1

Тема: Подключение к Micom P139

Здравствуйте, подскажите у кого был опыт работы с Micom P139. Еду в командировку, ранее с Micom не встречался. Интересует подключение, я скачал Easergy Studio_V6.0.0 и взял шнурок USB - RS232. Так же интересует возможно ли с работающего Микома не выводя его из работы скачать конфигурацию и залить в мой Миком (необходимо ввести в работу резервную ячейку, с отходящей линией как в одной из действующей). Спасибо!

2

Re: Подключение к Micom P139

bds89 пишет:

скачал Easergy Studio_V6.0.0

помимо Studio необходимо через Data model manager скачать модели данных для вашего терминала

bds89 пишет:

возможно ли с работающего Микома не выводя его из работы скачать конфигурацию и залить в мой Миком

скачать без проблем,залить тоже,если привязка входов и выходов идентична

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

3 (2016-05-30 20:34:37 отредактировано bds89)

Re: Подключение к Micom P139

Спасибо, в течении недели думаю до них допущусь, если возникнут вопросы, напишу.

Добавлено: 2016-05-30 22:34:07

Подключился к микому, скачал конфигурацию, но вот залить в резервный не получается. Входа, выхода, светодиоды привязываются, а вот поменять тип ячейки и как следствие мнемосхему не могу. На рабочей ячейке значение: Parameters - Config.parameters - MAIN - Type of bay:2, а на резервной 1, и эту единичку не с самого терминала ни с компа не изменить. Что это, жестко зашитый тип ячейки без мнемосхемы?
Версия ПО и тип терминалов одинаковые.

Добавлено: 2016-06-03 00:00:15

Разобрался. Помог холодный перезапуск.

Post's attachments

ЯЧ6.sestudioarch 288.09 Кб, 21 скачиваний с 2016-05-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.