1 (2013-03-20 18:35:12 отредактировано timali)

Тема: Где скачать программу WinBres?

здравствуй. Помогите, пишу исследовательскую работу по БАВР, очеень нужна программа WinBres для просмотра осциллограмм с бавра Бреслера? можно и с осциллограммами если есть

2 (2013-03-20 18:50:23 отредактировано rzakvges)

Re: Где скачать программу WinBres?

пиши куда скинуть через 7 часов (как на работу приду), могу и файлики линий 220 кВ.

3

Re: Где скачать программу WinBres?

Отлично) буду очень благодарен, вот мой адрес: timerbaev.89@mail.ru . Можешь и файлики скинуть посмотрю, все равно пока осциллограмм по 6кВ РТП с электродвигательной нагрузкой нет еще.

4

Re: Где скачать программу WinBres?

Cпасибо, установил как написано). только  осциллограммы что то не открываются( ошибку выдает "is not valid integer value( не является допустимым целым числом)

5

Re: Где скачать программу WinBres?

А какой версией пользуетесь? Мне разработчики программы сбросили под конкретную задачу WinBres v3. Поскольку дали на доверии, и поделиться не могу. Абсолютно все файлы COMTRADE всех производителей щелкает как семечки с феноменальной функциональностью.
Программу, как упомянул, дать не могу. Но если подошлете свои файлы на rzdoro(dog)yandex.ru, протестирую имеющимися средствами. Может, и конкретные советы дам.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Где скачать программу WinBres?

timali пишет:

только  осциллограммы что то не открываются( ошибку выдает "is not valid integer value( не является допустимым целым числом)


Прошу прощения - переустановите еще раз - только не меняйте ini.

7

Re: Где скачать программу WinBres?

Переустановил как ты сказал, все нормально открывается) спасибо.

8

Re: Где скачать программу WinBres?

Здравствуйте, Вы не подскажите сколько стоит программный комплекс WinBres. Нужно знать, для экономической части диплома.

9

Re: Где скачать программу WinBres?

Позвоните а НПП Бреслер, задайте вопрос о стоимости продукта, будет  достоверный ответ.

10

Re: Где скачать программу WinBres?

тоже был бы рад получить программку: vvd03@mail.ru

11

Re: Где скачать программу WinBres?

Можно и мне пожалуйста Kitoboy777@mail.ru

12

Re: Где скачать программу WinBres?

Если при открытии темы WinBres v3 была практически вне конкуренции, то сейчас очень существенно подтянулись АУРА и Механотроника FastView 4.3. И ту, и другую можно свободно скачать на сайтах разработчиков. А WinBres v3 (предыдущие версии - вообще ни о чем) лицензионная довольно дорогая программа. Как бы на неприятности при использовании контрафакт копий не нарваться.

13

Re: Где скачать программу WinBres?

rzakvges, Здравствуйте, возникла такая же проблема. С преддипломной практики получил осциллограммы, а открыть нечем. Не могли бы вы прислать программу? shinoby3@mail.ru

14 (2019-04-04 16:28:00 отредактировано doro)

Re: Где скачать программу WinBres?

Осциллограмма в каком формате? Если COMTRADE в большинстве случаев хорошо справляются Механотроника FastView 4.3, Aura2000 1.03.55 фирмы Свей (более высокие версии - не значит, что лучшие), Waves НПП ЭКРА. Эти три программы - в свободном доступе. Если в оригинальном формате - перешлите в личку или разместите на Форуме. Недели через две с разработчиками полагаю пообщаться. В любом случае прошу осциллограммы прошу отправить в личку (в подписи).

Добавлено: 04-04-2019 16:25:28

Да, программа - довольно дорогая лицензионная. Не рекомендовал бы контрафактом пользоваться, себе же дороже будет.

15

Re: Где скачать программу WinBres?

Да ладно, зачем так студента запугивать?) Не для коммерческого же использования)

16

Re: Где скачать программу WinBres?

Я предложил бы разместить в Студенческом разделе, находящемся под моим покровительством. Но все же - осциллограмму - в студию! Там что-то подберем.

17 (2023-12-20 08:50:44 отредактировано saifullin)

Re: Где скачать программу WinBres?

Здесь присутствует персонал НПП Бреслер?
Хотелось бы ускорить процесс одобрения аккаунта на сайте.
Диск с ПО у генподрядчика в "амбаре". А ячейках уже случились подугашечки

-=SaN=-

18

Re: Где скачать программу WinBres?

Этой программы в свободном доступе нет.
Если для работы необходима именно эта программа, то Ваше руководство должно озаботиться приобретением.
В противном случае есть свободно распространяемые бесплатные альтернативы.

Я бы поостерег вас от передачи (и приема!) нелицензионных дистрибутивов. НПП Бреслер очень чувствительно к нарушениям лицензионных соглашений. Могут быть последствия.

19

Re: Где скачать программу WinBres?

Да я в свое время с благословения высшего руководства НПП Бреслер получил нужную копию. А так можете любоваться на сайте. контрафакт копий по Интернету немало. Но Но контрафакт - опасная штучка.
Кстати, программа была разработана по согласованию НПП Бреслер и ФСК.
А хотите совершенно свободно распространяемую программу с близкими характеристиками? Waves разработки НПП ЭКРА. В свободном доступе.

20

Re: Где скачать программу WinBres?

Lesha писал(а):
2023-12-20 10:01:58

Этой программы в свободном доступе нет.

а это с каких пор?
было так в начале просто можно было скачать, потом по запросу, а теперь, что платно!?
у меня старая версия и без какой-либо лицензии
разве её нельзя распространять и тем самым рекламировать Бреслер?! ... если кому надо обращайтесь...