61

Re: Обновление форума 2016

Александр США пишет:

Входящие сообщения Личной Почты

У меня тоже не получается просмотреть ЛС с мобильника. Есть графа отправитель, есть дата, есть слева значок типа письма и возможность поставить галку, а вот графы "тема", куда нужно кликнуть, чтобы просмотреть личку, нет, само название этой графы наслаивается на соседнюю.

62

Re: Обновление форума 2016

Спартак Молодцов пишет:

У меня не получается вставлять в сообщение картинки

Коллеги, у кого-то еще есть такие проблемы?

63

Re: Обновление форума 2016

Я хотел кому-то ответить, но не нашел, как вставляются картинки (или ссылки на файл), поэтому отвечать не стал.... Раньше все автоматически появлялось, сейчас где-то искать надо или читать,а  времени на это нет....

64

Re: Обновление форума 2016

Да, очередной раз. Из Мозилы "цитировать выделение" не идет. Да, могу просто скопировать, вставить и выделить. Последний раз воспользовался альтернативным браузером (Гугол Хром), получил нужный результат. Ко всему можно привыкнуть, но все же лучше жить в привычной системе общения.

Добавлено: 29-04-2016 18:01:04

Тьфу, идет. То ли администраторы так быстро среагировали, то ли временные проблемы у моего компьютера были. Впрочем, запутался, из-под какого браузера сюда зашел. Да, все же из-под лисички.

65

Re: Обновление форума 2016

В Opera отсутствует возле имени пользователя.В других браузерах есть

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

66 (2016-05-29 14:32:14 отредактировано arco)

Re: Обновление форума 2016

Спартак Молодцов пишет:

Плюсики так и не ставятся,

У меня ставится, если курсор подвести на зеленый плюсик, нажать левую правую кнопку мыши, появится всплывающее окно. В нем выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке", в новой вкладке появится окно "Причина изменения репутации". заполняете окно и отправляете...

67

Re: Обновление форума 2016

Спартак Молодцов пишет:

Как интересно, никогда бы не догадался.

И я тоже ICQ/ab:)

68

Re: Обновление форума 2016

Извещения на почту о новых сообщения не приходят. Может какой-то таймер на задержку отправки завели?

69

Re: Обновление форума 2016

tca пишет:

Извещения на почту о новых сообщения не приходят. Может какой-то таймер на задержку отправки завели?

Нет, это общая проблема, пока не решена.

70

Re: Обновление форума 2016

Где находится кнопка "Выход"?
Не могу найти. Т.е. зашел на форум, а выйти не могу.

71

Re: Обновление форума 2016

sok пишет:

Не могу найти. Т.е. зашел на форум, а выйти не могу.

Нажимаете сочетание клавиш Ctrl+F набираете "Выход"

72

Re: Обновление форума 2016

Все программы закрываютя Alt+F4

73

Re: Обновление форума 2016

Похоже на работе браузер устарел, какой-то старый Эксплорер. В нем строки "Форум News Пользователи и т.п." не видно.
Дома в Опере всё нормально.

74

Re: Обновление форума 2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как изменить адрес своей эл. почты (изменился) в настройках профиля, а то что-то никак не получается.

75

Re: Обновление форума 2016

Интерестное, хотя вроде бы и безопасное наблюдение. При корректировке сообщения в http://rzia.ru/edit102095.html нахожу кучу картинок. То ли мои, то ли не мои, но уж точно такого количества аппаратуры сходной внешности не публиковал. Но в моей коллекции что-то похожее есть. Как к этому относиться - как просто к приколу, или к серьезной угрозе безопасности?

76

Re: Обновление форума 2016

doro пишет:

Интерестное, хотя вроде бы и безопасное наблюдение.

Странно

77

Re: Обновление форума 2016

Кстати, широкой незагеристрированной публике сие недоступно. Если бы прямую ссылку не опубликовал, и ты бы не запеленговал. Некоторый безобидный вроде бы глюк. Но интересно, все же.

78

Re: Обновление форума 2016

#93, аналогичное наблюдение.

79

Re: Обновление форума 2016

Администрация, отключите мобильную версию, сделайте отображение как на ПК. В мобильной версии прочитать ЛС невозможно.

80

Re: Обновление форума 2016

tca пишет:

Извещения на почту о новых сообщения не приходят. Может какой-то таймер на задержку отправки завели?

Пробую решить эту проблему.

Вроде проблему решил (мне все приходит), прошу тестировать и сообщать если что-то не работает.