1

Тема: Производители устройств противоаварийной автоматики

Коллеги, я провел обновление на своем небольшом сайте который посвящен противоаварийной автоматике . Из нового на сайте добавил каталог производителей устройств противоаварийной автоматики (в том числе и УПАСК). Хотелось бы собрать их всех в одном месте.
В связи с вышесказанным у меня есть предложение к производителям добавляться в каталог, а так же к тем, кому эта тема интересна, обсудить структуру каталога и составить список производителей, ведь они не все у нас тут бывают и могут не прочитать мое обращение.

Адрес каталога http://pro-pa.ru/firms/

Каталога пока работает в тестовом режиме, поэтому прошу о любых глюках сообщать мне тут или там по форме обратной связи.

2

Re: Производители устройств противоаварийной автоматики

Да как-то вообще не работает, там ни чего нет.
Мне известны, только 3 производителя устройств ПА (АЧР не в счёт) именно серийное и в полном спектре.
Прософт,
ИАЭС,
и Экра

3

Re: Производители устройств противоаварийной автоматики

Так не было отклика от форумчан и производителей вот и не работает. Значит оно не надо.

4

Re: Производители устройств противоаварийной автоматики

МОгу еще добавить:
ЭЗАН,
Брестлер.
У ЭЗАН есть не полная линейка, но ЛАДВ, ФОЛ, ФТКЗ, АОПО, АЛАР, АОПН есть точно.
На презентации Брестлера сам не был, но коллеги утверждают, что у них по ПА тоже все есть и чуть ли не АДВ они смастерили.

5

Re: Производители устройств противоаварийной автоматики

Серийно УПАСК производит АББ

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Производители устройств противоаварийной автоматики

Никита Любимов пишет:

Так не было отклика от форумчан и производителей вот и не работает. Значит оно не надо.

Уралэнергосервис производит УПАСКи, если нужна какая-либо информация, напишите мне на почту-rim@uenserv.ru

7

Re: Производители устройств противоаварийной автоматики

У Siemens есть PowerLink.

Надо понимать всю глубину наших глубин!