1

Тема: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

Добрый день коллеги
Может быть у кого-то случайно завалялись технические описания и инструкции по эксплуатации на панели АПВ ПДЭ-2004 и высокочастотной аппаратуры каналов противоаварийной автоматики АКПА-В?
Поделитесь, пожалуйста.
Спасибо

22

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

ivgorskiy пишет:

И непонятно, зачем проецировать весь негатив, вызванный этим сайтом, на меня.

Извините, если чем то задел Вас, негатив лишь к упомянутому сайту, почему, я объяснил выше.
За материал большое спасибо, в сообщение #13 добавил второй файл, ссылки на левый сайт удалил.
Вопрос, могу ли я все это добро разместить на своем сайте?

23

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

Никита Любимов пишет:

Извините, если чем то задел Вас, негатив лишь к упомянутому сайту, почему, я объяснил выше.

Всё в порядке. Надеюсь, мы правильно друг друга поняли.

Вопрос, могу ли я все это добро разместить на своем сайте?

Да, конечно! Единственное условие - указание авторства в описании и, если возможно, ссылки на мой профиль на этом сайте.

24

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

ivgorskiy пишет:

Да, конечно! Единственное условие - указание авторства в описании и, если возможно, ссылки на мой профиль на этом сайте.

Разумеется, если автор скана или даже самого документа известен, то указа7ние его авторства в порядке вещей, так сказать норма приличия, а вот обсуждаемый выше сайт в этом плане тухлый, сегодня опять переписывался с их админом, пообещали вообще ограничить мне туда доступ ICQ/ab:). благо мне их сайт даром не нужен, все что у них есть по нашей теме, либо скачено с моих сайтов, либо доступно для свободного скачивания на других более дружественных ресурсах.
Я так понимаю автор конспектов Вы?
Если у Вас есть еще что-то по нашей теме, и Вы готовы поделиться с народом, буду рад разместить это на своих сайтах.
Еще раз спасибо за материалы. Как размещу, дам ссылки в этой теме.

25

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

Никита Любимов пишет:

Я так понимаю автор конспектов Вы?

Да, я. На последней странице есть мои ФИО.

Если у Вас есть еще что-то по нашей теме, и Вы готовы поделиться с народом, буду рад разместить это на своих сайтах.

Есть ещё конспекты по ПДЭ2802 и ПДЭ2003, но файлы нужно подготовить к публикации. Хотел бы их выложить, но пока не знаю, в каком разделе. Наверное, лучше всего создать новую тему в "Библиотеке". Как Вы считаете?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

ivgorskiy пишет:

Наверное, лучше всего создать новую тему в "Библиотеке". Как Вы считаете?

Да

27

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

#13, архив с описанием модулей открывается с ошибкой. Не могли бы Вы перезалить?

28

Re: Ищу заводскую документации по ПДЭ-2004 и АКПА-В, ВЧТО-М

senior пишет:

архив с описанием модулей открывается с ошибкой. Не могли бы Вы перезалить?

Готово