241

Re: Дни рождения

Присоединяюсь к поздравлениям. Сдаём рождения!

242

Re: Дни рождения

Спасибо, коллеги за поздравления.

243

Re: Дни рождения

Давно мы некого не поздравляли, вот появился повод
Сегодня день рождения doro. Да еще как я понимаю Юбилей!!!
С  днем Вашего рождения Евгений Георгиевич, крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов, продолжайте нас радовать своими книгами и обновлениями на сайте. ICQ/ab:)

С уважением, Никита

244

Re: Дни рождения

C Днем Рождения! Здоровья, мира, и радости Вам - от Ваших детей и внуков! ))

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

245

Re: Дни рождения

Георгиевич, с Днём Рождения! Здоровья, успехов

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

246

Re: Дни рождения

С Днем рождения, Евгений Георгиевич! ICQ/ab:)

247

Re: Дни рождения

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

248

Re: Дни рождения

С Днем рождения, Евгений Георгиевич!  Пусть станут явью все заветные мечты!  ЗДОРОВЬЯ, МИРА, СИЛ, УДАЧИ СЧАСТЬЯ, ДОБРОТЫ!

249

Re: Дни рождения

Евгений Георгиевич, с Днем Рождения!
Здоровья и Счастья !

+79176689232 IEC 61850 only possible to use when corresponding ANSI exist. системотехник. Зачем третья фаза ? ВЛ есть ДПЗ, мощность 3й фазы можно передавать по ГЗТ. Кл по экранам. шин и выключателей нужно не 3 а 2. занялся бы. за речкой.

250

Re: Дни рождения

Коллеги, прошу прощения за невежливость. Свой день рождения (Юбилеем Никита Любимов назвал, может быть, слишком торжественно - всего лишь 65 лет, но более-менее круглая дата) встретил за пределами России, в Абхазии, Пицунда. Телефоны отключены сознательно. Как назло, в этот день довольно приличный WiFi в моей приличной гостинице имел существенные проблемы. Так что всем, поздравившим меня на Форуме, в личной переписке и ухитрившимся меня все же изловить через совершенно секретные телефонные каналы - огромное спасибо!

Добавлено: 26-10-2016 07:33:15

Сегодня Н. А. Дони, одному из учредителей НПП ЭКРА (официальная должность, если не изменяет память, Директор по науке - начальник отдела перспективных разработок) исполняется 70 лет. Независимо от титулов и званий - великолепный специалист, генератор и реализатор идей, которым ЭКРА во многом обязана как лидер в части разработок РЗА (не зря возглавляет отдел перспективных разработок). И просто хороший человек, с которым общаюсь с удовольствием. С днем рождения, Николай Анатольевич!
Ох, немного неудачное сочетание получилось. Мой ответ на поздравления месячной давности слился с моими поздравлениями в адрес Н.А. Дони. Но, полагаю, Николай Анатольевич не обидится.

251

Re: Дни рождения

Присоединяюсь к поздравлениям Николая Анатольевича Дони

Сегодня еще у одного участника нашего форума день рождения, это Sm@rt
С днем рождения Михаил.

252

Re: Дни рождения

C Днем Рожденья, Евгений Вячеславович!

Здоровья Тебе и Счастья твоей Семье.

Спасибо за ценные профессиональные советы! Есть на кого ровняться!

253

Re: Дни рождения

Присоединяюсь, С Днем Рождения Евгений Вячеславович!

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

254

Re: Дни рождения

Только что поздравил по телефону, надеюсь завтра пообщаться лично (совершенно случайно занесло в эти дни туда, где он живет). Но в любом случае мы не только старые знакомые/приятели и коллеги/оппоненты по службе, но и партнеры по Форуму. Так что присоединяюсь с поздравлениям. С днем рождения, Женя!

255

Re: Дни рождения

Я дико извиняюсь, а у кого день рождения?
У Богатикова?

256

Re: Дни рождения

Борисыч пишет:

У Богатикова?

да

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

257

Re: Дни рождения

Женя с днём рождения! Здоровья удачи. Куда ты пропал?

258

Re: Дни рождения

Борисыч пишет:

Куда ты пропал?

Ушел в подполье. Присоединяюсь к поздравлениям.

259

Re: Дни рождения

Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо Вам большое, Евгений Вячеславович!

260 (2016-10-28 22:52:16 отредактировано RemezV)

Re: Дни рождения

doro пишет:

надеюсь завтра пообщаться лично

Обязательно пообщаетесь, он уже дома, присоединяюсь к поздравлениям.