141

Re: продам дипломную работу с рабочим собранным устройством на МК

shf_05 пишет:

я про продажу не диплома дипломнику или корочки без вовлечения в образовательный процесс а про продажу результата работы над дипломом заинтересованным лицам

Ну разумеется эта отмазка не только для лохов, но и для государственных органов, интересующихся подобными сделками. Всё давно отрепетировано. Как судно назовёшь, так оно и поплывёт.

142

Danilov21 пишет:

+79176689232 IEC 61850 only possible to use when corresponding ANSI exist. системотехник. Зачем третья фаза ? ВЛ есть ДПЗ, мощность 3й фазы можно передавать по ГЗТ. Кл по экранам. шин и выключателей нужно не 3 а 2. занялся бы. за речкой.

Две фазы по проводам, а третью по земле?
А что значит "за речкой?".

143

Уставкин пишет:

Две фазы по проводам, а третью по земле?
А что значит "за речкой?".

можно по земле. можно по заземленному проводу, например грозотросу или экрану КЛ.
короче, трёхфазна система передачи с общей заземлённой фазой. необходимо не 3 КА а только 2.
маленькая тренировка моей фантазирки.
а "за речкой" именовали госграницу СССР, которого ныне не стало (

+79176689232 IEC 61850 only possible to use when corresponding ANSI exist. системотехник. Зачем третья фаза ? ВЛ есть ДПЗ, мощность 3й фазы можно передавать по ГЗТ. Кл по экранам. шин и выключателей нужно не 3 а 2. занялся бы. за речкой.

144

Danilov21 пишет:

можно по земле. можно по заземленному проводу, например грозотросу или экрану КЛ.
короче, трёхфазна система передачи с общей заземлённой фазой. необходимо не 3 КА а только 2.
маленькая тренировка моей фантазирки.

А заземлять грозоторос где, в одой точке?

Danilov21 пишет:

а "за речкой" именовали госграницу СССР, которого ныне не стало

Не. Всегда говорили "за бугром" :0)

145 (2016-10-05 16:01:41 отредактировано Danilov21)

Уставкин пишет:

А заземлять грозоторос где, в одой точке?

1. наверное в максимально возможном количестве точек.
2. смысл спорить о вкусах ? за речкой, имхо, романтичнее.

итого. смысл в и ьез того перегруженном топике, обсуждать мою личную подпись ?

Добавлено: 2016-10-05 16:51:11

cfifcfif пишет:

но и для государственных органов, интересующихся подобными сделками.

мы пока ещё не в северной корее живём. смысл пасти идеи элементов "умного дома" ?

146

«За речкой» – значит за Аму-Дарьёй, за границей. Это выражение было придумано в годы, когда о событиях в Афганистане умалчивали.

147 (2016-10-05 16:27:33 отредактировано Уставкин)

Danilov21 пишет:

1. наверное в максимально возможном количестве точек.

Т.е. на каждой опоре?
А при обрыве грозотроса возникнет шаговое напряжение между опорами => спец. защиты.

scorp пишет:

«За речкой» – значит за Аму-Дарьёй, за границей. Это выражение было придумано в годы, когда о событиях в Афганистане умалчивали.

И ещё в Еврейской автономной области. Там вся граница по Амуру :0)

148

Уставкин пишет:

Danilov21 пишет:

а "за речкой" именовали госграницу СССР, которого ныне не стало

Съездил как-то раз в Таджикистан, на Нурекскую ГЭС, одним из руководителей строительства был мой ближайший родственник. Ехал какой-то участок вдоль "речки" по равнине. За "речкой" - тот самый бугор. Сразу же начинаются афганские горы, и неслабые. Единственный раз видал вырубленную в скале вьючную дорогу, по которой еще какой-то джигит на коне ехал.

149

Danilov21 пишет:

Давно придумали и используют.
Внешняя ссылка

Et pas d'autre enjeu que de biaiser un peu les règles du jeu jusqu'au bouquet final...

150 (2016-10-06 13:06:03 отредактировано Danilov21)

zloi пишет:

Давно придумали и используют.
Внешняя ссылка

да. примерно век назад.
у нас где то в Якутии обсуждают сдвоенную ДПЗ.

я уже говорил что топик перегруженный. вот зачем нужно было ещё и мою подпись в нём обсуждать ?

кстати. по Вашей ссылке, насколько понял речь о преобразовании 3х фаз в одну со сбалансированной равнофазной нагрузкой, посредством трансформатора "разомкнутый треугольник" с одной из фазных обмоток включённых встречно ?
затем мощность передаётся по системе провод земля...

P.S. что бы завершить обсуждение моей подписи, лично мне больше речки на западных границах нравятся. восток - дело тонкое... smile

151 (2016-10-14 21:54:46 отредактировано ivgorskiy)

doro пишет:

Буду признателен за отправку этого документа в личку (адрес - в профиле) или публикацию надежного адреса для скачивания в этой теме.

У меня есть этот альбом, но файл внушительного размера, поэтому загрузил на свой ЯндексДиск. Чтобы не вносить хаос в и без того насыщенное обсуждение отправил Вам в ЛС ссылку на скачивание.

152 (2016-10-15 18:34:37 отредактировано doro)

Спасибо, скачал, ссылку на своем сайте в ближайшие дни опубликую, но не файл, а ссылку. На крайний случай сохраню на случай утери основного места хранения. Но и на Форуме ссылка лишней не будет. Файл действительно грандиозный - полные 130 метров.

153

doro пишет:

Спасибо, скачал, ссылку на своем сайте в ближайшие дни опубликую, но не файл, а ссылку. На крайний случай сохраню на случай утери основного места хранения. Но и на Форуме ссылка лишней не будет. Файл действительно грандиозный - полные 130 метров.

На ЯндексДиске долго хранить файл не смогу. Выложил в другом месте и создал новую тему в "Библиотеке"

154

данный диплом имеет высокую оригинальность. так устройство уникально, так как аналогов нет. первые пару обзацов ВОДА , просто об смыслах и введения. потом уже удет конкретно  по устройству, описание работы, логика, программа, блок схемы и тд. кто заинтересуется могу демонстрировать. в электронном в виде диплом не сдавался.

Добавлено: 2016-11-01 18:50:35

он наверное понадежнее, только вот написано что не 2.5 а 2.2 максимум жилы зачищает.