1

Тема: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

Коллеги, доброго времени суток!
Кто ездил учиться в город Екатеринбург на курсы ПроСофта?
В какой гостинице жили? В какой гостинице посоветуете жить?

2

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

Коллега, воспользуйтесь сервисом www.booking.com, можно подобрать отель по цене, расположению, отзывам. Если оценка более 8,0 - то отель с высокой вероятностью хороший.

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

3

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

Было дело лет 10 назад. Правда Прософт сам бронировал номера в гостинице напротив ЖД вокзала. И каждый день возил к себе в офис и обратно на микроавтобусах. Гостиница, уже не помню как называется, но в то время условия были вполне нормальные.

4

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

eukeniy пишет:

в гостинице напротив ЖД вокзала

Года три назад жил там, довольно приличное место.

5

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

Кто подскажет на сколько могут быть полезными курсы по устройствам ПА и УПАСК, учитывая их краткосрочность?

Автор темы, в итоге где и как остановился?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

Mr. Postman писал(а):
2019-10-14 17:52:12

могут быть полезными курсы по устройствам ПА и УПАСК, учитывая их краткосрочность?

Учитывая время перелета и адаптации к новым условиям, краткосрочные курсы вряд ли могут быть полезными. Не теряйте свое время.

7

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

flash74 писал(а):
2016-11-21 09:08:10

Коллега, воспользуйтесь сервисом www.booking.com, можно подобрать отель

Ни в коем случае не регистрируйтесь на этом ресурсе. Никак отмыться не могу.
Собственно, полное одиночество - когда и спам не приходит. Но вот этого спама иногда бывает и слишком много.

8

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

doro писал(а):
2019-10-14 20:36:18

Ни в коем случае не регистрируйтесь на этом ресурсе. Никак отмыться не могу.
Собственно, полное одиночество - когда и спам не приходит. Но вот этого спама иногда бывает и слишком много.

Конечно, не регистрируйтесь, зачем использовать самый удобный сайт с почти двумя миллионами вариантов размещения по всему миру.
Кстати, от спама можно очень просто отписаться и на этом сайте это действительно работает.

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

9

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

flash74 писал(а):
2019-10-27 12:41:52

Кстати, от спама можно очень просто отписаться и на этом сайте это действительно работает.

Yes ли бы. Укажите конкретное решение по этой отписке. Собственно, настоящее одиночество, когда и спам не приходит. После этого общения категорически отказался от любых упоминаний моих контактов на любых ресурсах за исключением прямых партнеров.

10

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

doro писал(а):
2019-10-27 13:42:35

Yes ли бы. Укажите конкретное решение по этой отписке. Собственно, настоящее одиночество, когда и спам не приходит. После этого общения категорически отказался от любых упоминаний моих контактов на любых ресурсах за исключением прямых партнеров.

Это можно сделать в разделе настройки / получение рассылки:
https://www.booking.com/subscription_ma … settings=1

Также при бронировании гостиницы нужно контролировать отсутствие галочки о рассылке предложений на странице подтверждения бронирования, я использую приложение на телефоне для бронирования, если эту галочку убрать там однажды, то она и не появляется и рассыки не беспокоят.
Ну а если одиночество надоедает, то этими же инструментами это решается очень просто )

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

11

Re: Выбор гостиницы. Екатеринбург. ProSoft/

командировка ру - читайте отзывы о гостиницах, есть информация о таких захолустьях, о которых букинг даже не слышал.
на карте 2гис посмотрите гостиницы рядом. Московская горка, сити отель о таких слышал, сам в них не был.