1

Тема: Крым ТЭС

В Крыму возле Севастополя и Симферополя строят 2 ТЭС. Имею опыт в пусконаладке блоков ТЭС (участвовал в модернизации 3 блоков мощностью 200МВт).  Есть ли у кого информация по контактам работодателя? Заранее спасибо.

2

Re: Крым ТЭС

Если в ближайшие дни никто не откликнется, бросьте резюме мне в личку (адрес в профиле), передам через посредников (сам уж 5 лет не у дел). Прямые контакты давать не полномочен. Сочтут нужным - отзовутся.
Генерация вроде бы на Сименсе планируется (как тамуж санкции обощли, не знаю), сети, скорее всего, - ЭКРА.

3

Re: Крым ТЭС

doro пишет:

Если в ближайшие дни никто не откликнется, бросьте резюме мне в личку (адрес в профиле), передам через посредников (сам уж 5 лет не у дел). Прямые контакты давать не полномочен. Сочтут нужным - отзовутся.
Генерация вроде бы на Сименсе планируется (как тамуж санкции обощли, не знаю), сети, скорее всего, - ЭКРА.

Я скинул Вам резюме. Спасибо.

4

Re: Крым ТЭС

SIMENS + RU
[ГТУ-генератор их (160)]x4, а [ПТУ-генератор (75) наши]x4,
так, что указ не нарушили

5

Re: Крым ТЭС

Инфа по контактам работодателя еще актуальна. Всем спасибо.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Крым ТЭС

Посмотрите здесь, Оleg. https://sevastopol.hh.ru/vacancy/194980 … ent=Russia

7

Re: Крым ТЭС

Прощупал тему по всем возможным каналам. Кубанское РДУ об этих проектах пока понятия не имеет (до недавнего времени замещало ряд компонентов диспетчерского управления Крыма, а сейчас там вообще формируется самостоятельная соответствующая структура). Знакомые мне подрядчики и не прочь бы взяться за хороший объем работ, но у них ограничения - на работу берут или граждан России,  или лиц, имеющих вид на жительство.
По поводу последней ссылки особо трогает требование познаний в части РНТ-565. Общался в свое время с мобильными ГТУ. Релейщикам там вообще делать нечего. естественно, если не сделан гибрид "шведского с нижегородским".

8

Re: Крым ТЭС

Добрый день,

Попробуйте обратиться в КЭР, хотя  на сайте у них нет этих объектов, но вроде бы они работают в Крыму.

http://www.energy-solution.ru/

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.