1

Тема: Обращение к администрации

Прошу администрацию Форума оградить от хамских сообщений пользователя "Пользователь" Пользователь
Начало хамства в теме энергобезопасность страны

Пользователь пишет:

Спартак Молодцов пишет:

1) Что это будет ломать судьбы высококлассных специалистов? В Вашем понимании создание концепции нового, смартгридовского построения комплексов устройств РЗА это автоматизированное, безлюдное пространство, 2) с безусловным выходом на мировую сеть. А когда всё это пространство накроется, кого позовут спасать?.

1 - на пенсию
(мне как то объясняли - в чем главная трудность внедрения микропроцессорной техники - вместе с заменой техники менять персонал)

Пользователь пишет:

Спартак Молодцов пишет:

Фильтруйте базар молодой человек, за него и ответить можно.

стадион Труд,
18-00
суббота
с битой!

Пользователь пишет:

Andrey_13 пишет:

Ребята, сегодня понедельник. Как прошла в субботу встреча с битой?

бита оказалась твёрже лба!

Пользователь пишет:

Спартак Молодцов пишет:

Вы себе льстите, 1) рандеву не состоялось.
    По сути вопроса, это уже проходили, 2) ТОиР показал свою полную недееспособность.

1) биты со лбом?

Пользователь пишет:

они то переживут,
с вами что либо плохое не случилось бы...
(можно валерьянки, или коньячку)

Пользователь пишет:

не - вы говорили про шок - а оказывается "Обосрался"
- это уже водочкой!
(а в органы - не надо, - это точно!)

2

Re: Обращение к администрации

Жаловаться лучше в личку

3

Спартак Молодцов пишет:

Я требую безусловного доступа для удаления своих сообщений и последующего удаления с форума. Спасибо.

Тут не то место чтобы Вы могли что-то требовать.
Я уже Вам говорил в личной переписке, что я Ваши сообщения и Вас с форума удалять не собираюсь. Если у Вас есть желание удалить все свои сообщения, то на это никаких ограничений нет, просто берете их все поочередно на редактирование и удаляете все, что когда-то написали, оставляю только одну точку (пустое поле не сохраняется).

4

Конкретные номера постов, и в разделе "Разговоры на свободные темы" лишнее будет подчищено.

5 (2016-09-01 16:47:25 отредактировано Danilov21)

имхо, Зря Вы так.
на форуме пушистые дядьки определяющие техполитику не присутствуют.
форумчанам, лишь могут отдать ЦУ

от полоскания определённых организаций, ничего не изменится...
если от действия ничего не изменится, какой смысл тратить на него усилия ?

[видео]

+79176689232 IEC 61850 only possible to use when corresponding ANSI exist. системотехник. Зачем третья фаза ? ВЛ есть ДПЗ, мощность 3й фазы можно передавать по ГЗТ. Кл по экранам. шин и выключателей нужно не 3 а 2. занялся бы. за речкой.

6

doro пишет:

и в разделе "Разговоры на свободные темы" лишнее будет подчищено.

Тут дело принципа, прошу Вас не помогать коллеге в данном вопросе.

7

Я не веду речь о собственных сообщениях Спартак Молодцов, речь идет об откровенно хамских высказываниях его оппонента. Хотя и автор темы в данном случае неправ.

8

doro пишет:

речь идет об откровенно хамских высказываниях его оппонента

Это было 2015 году, уже вроде все разрулили

9

Спартак Молодцов, разъясните, пожалуйста народу, зачем Вы хотите удалить все свои сообщения. Ведь Ваши сообщения помогали людям и продолжают помогать.

10

Никита Любимов пишет:

Жаловаться лучше в личку

можно в Внешняя ссылка

Главная страница > Обращения граждан и юридических лиц

Добавлено: 2016-09-01 21:49:26

doro пишет:

речь идет об откровенно хамских высказываниях его оппонента

Внешняя ссылка

укажите!

Добавлено: 2016-09-01 22:04:28

Никита Любимов пишет:

Спартак Молодцов пишет:

Я требую безусловного доступа для удаления своих сообщений

я полагаю - товарищи из органов попросят копии у администрации форума,
или будут работать с сохранёнными копиями гугла и яндекса

11

Что-то Вы переругались все! повода особого не было!

12

Пользователь пишет:

товарищи из органов

им делать больше нечего ?

+79176689232 IEC 61850 only possible to use when corresponding ANSI exist. системотехник. Зачем третья фаза ? ВЛ есть ДПЗ, мощность 3й фазы можно передавать по ГЗТ. Кл по экранам. шин и выключателей нужно не 3 а 2. занялся бы. за речкой.

13 (2016-09-22 10:15:07 отредактировано bolik)

Хочу внести предложение:
- запретить темы философского, не профессионального характера.

14

Возражаю. Не хлебом единым жив человек, иногда и просто потрындеть хочется. Мне нравится философия анархизма: только внутренняя дисциплина каждого индивидуума без вмешательства власти может обеспечить всеобщее благоденствие. Другое дело, как и идея коммунизма "с каждого по способности, каждому по потребности" эта идея оказалось несостоятельной. Так что время от времени приходится наводить элементы порядка силовыми средствами.

15

doro пишет:

Не хлебом единым жив человек,

именно !

doro пишет:

Мне нравится философия анархизма: только внутренняя дисциплина каждого индивидуума без вмешательства власти может обеспечить всеобщее благоденствие. Другое дело, как и идея коммунизма "с каждого по способности, каждому по потребности" эта идея оказалось несостоятельной.

к сожалению так оно и есть. законы термодинамики - всеобщи. предоставленный сам себе мир стремиться к бардаку. явление так же известно под названием "тепловая смерть"

doro пишет:

Так что время от времени приходится наводить элементы порядка силовыми средствами.

силовые методы, случаются излишними. например был "крымский топик", содержавщий массу полезных ссылок, в т.ч. технических. представители Украины вели там себя прилично. имхо.
но вот одельных представителях "агрессивно-послушных" сказать подобное сложно. имхо.

Добавлено: 2016-09-22 15:12:38

P.S.
кстати. на многих ресурсах, разделы под условным наименованием "Беседка. Дискуссии. Посиделки" ныне закрыты. иначе видимо никак...

16 (2016-09-22 15:36:14 отредактировано ПАУтина)

Да хрен редьки не слаще, и на чисто технических хватает всякого,
такова судьба админов одергивать и удалять откровенное хамство,
поэтому я не против наличия на форуме свободных.
По опыту, кроме этого форума посещаю ещё nnmclub, так там просто с 2014г. запретили  обсуждение политики вообще и всё нормально, число зарегистрированных юзеров только растёт.
Или пакет Яровой в действии

Post's attachments

Не болтай_1.jpg 2.96 Мб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

17

ПАУтина пишет:

2014г

[видео]

18 (2017-01-13 16:43:05 отредактировано yur)

"У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах"
Не могу процитировать и ответить. Что бы это значило?
PS тема http://rzia.ru/topic8197-o-zarplatakh-r … hikov.html
PSS Понял . Это наверное касается только данного раздела "Требуются редейщики". В остальных ,все нормально.