1

Тема: Статья из журнала

Коллеги, есть ли у кого журнал "Релейная защита и автоматизация" (№3 за 2013) в бумаге или в электронном виде. Интересует статья Долгополова А.Г. "Особенности дифференциальной защиты компенсационной обмотки УШР". На оф. сайте в он-лайн режиме эта статья пропущена. Буду благодарен, если кто сможет выслать данную статью

2

Re: Статья из журнала

Вообще-то не имею полномочий как член редколлегии публиковать какие-то не свои статьи. Но полная коллекция журнала у меня есть, сегодня - завтра постараюсь найти и передать в каком-то виде.
Кстати, нужный номер раскопал. В нем же опубликована и моя статья по поводу формата COMTRADE. До сих пор некоторые разработчики дуются: "Чей  заказ выполнял?". А я как чукча: что вижу, то и пишу.

Добавлено: 16-02-2017 17:20:05

Да, кстати, бросьте на мой адрес (найдете в профиле и подписи) запрос. То, что на Форуме, быстро забывается.

3

Re: Статья из журнала

Medvedb пишет:

Коллеги, есть ли у кого журнал "Релейная защита и автоматизация" (№3 за 2013) в бумаге или в электронном виде. Интересует статья Долгополова А.Г. "Особенности дифференциальной защиты компенсационной обмотки УШР". На оф. сайте в он-лайн режиме эта статья пропущена. Буду благодарен, если кто сможет выслать данную статью

Посмотрите интернет-журнал "Новости электротехники" там тоже статьи Долгополова есть

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Статья из журнала

Отправил в личку, качества скана неважнецкое (не спец я в этих вопросах), да и полномочий на распространение не имею. На днях поообщаюсь с редакцией по поводу общего доступа к этой теме. Естественно, если кто еще проявит интерес, очень уж тема специфическая.