1

Тема: куплю в бумажном варианте чернобровов релейная защита 1998г

в личку. хотелось бы за симвалические деньги

2

Re: куплю в бумажном варианте чернобровов релейная защита 1998г

Вот, в принципе хотелось узнать, а зачем именно в бумажный вариант? Я например, если надо просто печатаю для себя...
И что значит символические деньги... стоимость пересылки только 300 р.
да и на почту опять же топтаться как минимум с час будет среди бабушек с коммуналкой...
Все книги у меня есть "живьём", наоборот   это Вы заинтересуйте!
Я бы тоже купил в бумажном варианте Ульянова "Электромагнитные переходные процессы", отсканировал бы да и выложил бы на общее пользование, потому, что вариант который бродит по интернету плохой скан и с пометками пользователей  ....

3 (2017-03-11 15:32:19 отредактировано doro)

Re: куплю в бумажном варианте чернобровов релейная защита 1998г

ccmail пишет:

хотелось бы за симвалические деньги

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной, говорил ему Балда с укоризной...
Все вкусное недешево, не все дешевое вкусно. Мне довелось приобрести раритеты по очень умеренной цене. Но это - на личных знакомствах помимо Интернета. Как-то случайно через Интернет приобрел пару интересных книжек (сынок одного специалиста, с которым был лично знаком, от релейки далек, но в Интернете силен). Купил один из элементов классики РЗА на вторичном рынке. Но это было недешево.

4

Re: куплю в бумажном варианте чернобровов релейная защита 1998г

ПАУтина пишет:

Я бы тоже купил в бумажном варианте Ульянова "Электромагнитные переходные процессы", отсканировал бы да и выложил бы на общее пользование, потому, что вариант который бродит по интернету плохой скан и с пометками пользователей  ....

Нате пожалуйста ...

Post's attachments

С.А. Ульянов - Электромагнитные переходные процессы в электрических системах - .pdf 17.42 Мб, 77 скачиваний с 2017-03-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: куплю в бумажном варианте чернобровов релейная защита 1998г

Лекаръ!!!
Огромное спасибо, шикарный экземпляр!