1

Тема: НЛО на ПС

Поместил сюда, так как явление выходит за все рамки....
вроде как ПС 220 кв Известковая ОЭС Востока,
но это не постановка...

Post's attachments

VID-20170408-WA0000.mp4 12.75 Мб, 198 скачиваний с 2017-04-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: НЛО на ПС

Что эта техническо-научная тема делает на нашем уфологическом форуме?
Спасибо за поднятие настроения в понедельник с утра xDDD

3

Re: НЛО на ПС

Больно мультяшный и неконструктивный вид у этих объектов. На натворили там ребята чего-то, а потом НЛО приплели?
По этому помню одно из ну очень научных обоснований существования НЛО. Как-то не мне, а моим ближайшим знакомым довелось побывать на лекции самого известного уфолога СССР по фамилии Ажажа. Некий прапорщик, возвращаясь с вечеринки (в каком состоянии, не знаю), подзадерживается с возвращением в расположение части. И здесь, как на счастье, натыкается на стоящую у обочины дороги летающую тарелку. Инопланетяне его захватили, обезволили, поизучали и отправили восвояси уж за полночь.

4

Re: НЛО на ПС

Отсутствие в этом сюжете определенных слов Русского Языка, которые каждый из нас - сидя в машине и наблюдая это явление,  произнес бы, как с разной мерой мерой интенсивности, так и с разной частотой - на мой взгляд,  не говорит в пользу аутентичности этого ролика.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

5

Re: НЛО на ПС

Также в самом конце ролика видно как 2 этих штучки вращаются и двигаются абсолютно синхронно и также синхронно сваливают.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: НЛО на ПС

Полёт нормальный. Просто мы испытываем новые продукты.

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

7

Re: НЛО на ПС

Ну и что тут такого? У нас на работе я каждый день вижу не то что летающие тарелки, а самих инопланетян. Да же здороваюсь с ними....

8

Re: НЛО на ПС

Это русские хакеры Default/lol:lol:
Ну либо - он улетел (за вареньем), но обещал вернуться ICQ/ag:D

9

Re: НЛО на ПС

ПАУтина писал(а):
2017-04-10 10:08:01

Поместил сюда, так как явление выходит за все рамки....
вроде как ПС 220 кв Известковая ОЭС Востока,
но это не постановка...

Приложения есть на андроид, вот как раз я снимал такое с окна своего РДУ  ICQ/bs:yes:  с видом на ПС 110 кВ