21

Re: Помогите в расчете.

Так это по согласованию получилось 550?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

22 (2017-04-21 14:21:10 отредактировано dronos)

Re: Помогите в расчете.

retriever пишет:

Так это по согласованию получилось 550?


Расчетный ток ТО пощитанный от номинального тока трансформатора 3150кВА (Iном.тр-182А) ТО- 600А (550 описка, я просто разные значения просчитывал и запутался немного). Но так как у меня проблема с соглавованием с вышестоящими защитами, я пытался снизить уставки по ТО и снизил его до 500А взяв за осному максимальный ток нагрузки который зафиксировала система АСУ за все время ее работы Iмак.раб -140 А (ТО-442А). Потом согласовываю его с значением ТО которое получается у меня при заданых коэфициентах в блоке защиты вводного автомата 0,4кВ (синий квадратик на скрине). С коэфициентами извращялся как мог это единственные значения которые мало мальски совпадают со значениями расчетных токов защит трансформатора. (защита от перегрузки не выключается и коэфициент там задан жестко 1,5) Вот и пришлось подбирать такие значения коэфициентов и уставки по току автомата что бы выйти на расчетные значения перегруза и МТЗ трансформатора, а ТО уже как получилось так получилось... там либо 442 (коэф. 4, самый маленький) либо 718(коэф.6). Поэтому я собственно и спрашивал может вообще вывести ТО на автомате 0,4...

Post's attachments

Новый точечный рисунок (2).jpg 144.06 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.