1 (2017-01-29 12:53:16 отредактировано kotpikot)

Тема: Тема не публикуется!

Добрый день, прошу помощи:
В пятницу 27.01.17 пытался опубликовать тему в разделе "Требуются релейщики", было сообщение вроде "ваше сообщение будет опубликовано после рассмотрения администрацией", в итоге прошло уже 2 дня, тема так и не опубликовалась. Я предположил что может не выполнил какие требования , но реакции от администрации по этому поводу в мой адрес также не поступало...
Пожалуйста помогите решить вопрос, т. к. вопрос поиска грамотных специалистов в кратчайшие сроки для нас сейчас очень важен!!!

2

Re: Тема не публикуется!

kotpikot пишет:

Пожалуйста помогите решить вопрос, т. к. вопрос поиска грамотных специалистов в кратчайшие сроки для нас сейчас очень важен!!!.....................................Я предположил что может не выполнил какие требования , но реакции от администрации по этому поводу в мой адрес также не поступало...

Прежде чем создавать темы читайте, пожалуйста, правила раздела Правила раздела (читать всем!!!)

Реакции и быть не должно, читайте все те же правила там это указано.

3 (2017-01-29 16:07:44 отредактировано doro)

Re: Тема не публикуется!

А для непосвещенных можно? мы не можем оценить неправоту инициатора темы, не зная исходного сообщения. А если непосвященным это знать не положено, унесите обмен информацией в закрытый угол.

4

Re: Тема не публикуется!

doro пишет:

А для непосвещенных можно?

Кусок правил

Все темы, которые созданы не по правилам этого раздела будут удалены без обсуждения.

Я думаю администрация форума в силах оценить нарушены правила или нет ICQ/ab:) и не стоит подключать для решения таких пустяковых вопросов технических специалистов.

5

Re: Тема не публикуется!

добавил информацию, надеюсь со второго раза пройдет...
Хорошо что сохранил текст первоначального сообщения, заново целиком писать было бы не самым приятным сюрпризом...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6 (2017-05-29 08:03:12 отредактировано rocker890)

Re: Тема не публикуется!

Уважаемая администрация!

Такой же вопрос. Неделю назад опубликовал в "Требуются релейщики" тему и тишина. SVG на личное сообщение не отвечает. Как узнать что не так с темой, учитывая что тема поднята не просто так, а в срочном порядке!

7

Re: Тема не публикуется!

rocker890 пишет:

Как узнать что не так с темой

#2,

8

Re: Тема не публикуется!

Никита Любимов пишет:

#2,


То есть вот такая опубликованная там тема соотвествует правилам форума?

Ищу помощника по РЗА

Или вот эта ?

Помощь в проектировании

Где в этих темах вот это:

а) территориальное расположение офиса/объекта;
б) территориальное расположение планируемых объектов (если работа не только в офисе, вахта/командировки);
в) подробное описание вакансии: (что делать, с каким оборудованием работать и т.д.);
г) требования к кандидату (возраст, образование, опыт работы в отрасли, требуемый опыт работы по конкретному направлению или с конкретным оборудованием);
д) и самое главное, указывайте заработную плату: от и до, а не фразами: высокая, нормальная, по результатам собеседования....


Я создавал объявление на разовую подработку по расчетам, указал что надо посчитать. ПОнятно что это удаленно, цена понятно договорная. Вы уж определитесь или все под один шаблон или как?

9

Re: Тема не публикуется!

rocker890, составляйте объявления соответствующие правилам и будет Вам счастье, не ровняйтесь на тех кто эти правила не соблюдает. А какие объявления публиковать или не публиковать позвольте решать администрации форума.

10

Re: Тема не публикуется!

Никита Любимов пишет:

А какие объявления публиковать или не публиковать позвольте решать администрации форума.

Ну то есть правила правилами, но соблюдать их необязательно.

11

Re: Тема не публикуется!

rocker890 пишет:

Ну то есть правила правилами, но соблюдать их необязательно.

Дело Ваше, но потом не задавайте вопросов подобно тому, который Вы задали в сообщении #6.

12

Re: Тема не публикуется!

Никита Любимов пишет:

Дело Ваше, но потом не задавайте вопросов подобно тому, который Вы задали в сообщении #6.

Никита, я правильно понял что правила написаны просто так чтобы они были, соблюдать и проверять по ним Вы не собираетесь, принимая решение просто по настроению, при этом Вас мало волнует что потенциальная площадка поиска работников или исполнителей в таком случае не работает и кто-то, кто мог бы заработать, этого не сделает?

13

Re: Тема не публикуется!

rocker890 пишет:

Никита, я правильно понял

Каждый понимает в меру своей испорченности. ICQ/ab:)

14

Re: Тема не публикуется!

rocker890 пишет:

SVG на личное сообщение не отвечает.

Далёк был от интернетов. Выходные-с

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

15

Re: Тема не публикуется!

Ну что ж, сделал третий уже вариант. Посмотрим что будет

16 (2018-08-12 08:07:44 отредактировано viktorr28)

Re: Тема не публикуется!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с добавлением новой темы в разделе куплю/продам. Пытаюсь уже какой раз добавить тему о продаже терминалов Micom, но не получается. От администратора так и не дождался конкрентного пояснения. Что не так с темой? Что я сделал не так? При попытке отредактировать обьявление это тоже не удается, постоянно висит "Недостаточно прав для удаления этого файла". Новая моя тема так же модератором не пропускается. И вообще не знаю они есть тут или нет? Обращался к модераторам, но ответа от них я не дождался.

17

Re: Тема не публикуется!

Да что же плодить новые темы? Не проще ли присоединиться к существующей в соответствующем разделе?