261

Re: Дни рождения

Встретился, пообщался, поговорили о том, о сем. Жив, относительно здоров (мужчина в в возрасте от 40 до 50 лет абсолютно здоровым быть в принципе не может, по себе знаю). О мотивах ухода с Форума тему не поднимал, да и ни к чему. Сочтет нужным - сам отзовется.

262 (2016-11-04 21:33:04 отредактировано suncov_di)

Re: Дни рождения

Коллеги, у меня сегодня небольшой "праздник" получился, ничего общего  с общероссийским "ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ НЕГРОВ"
слово "юбилей" какое-то мерзкое, отождествляется со  "склероз" и "маразм"
Просто круглая  дата.....
20 лет стажа работы в электроэнергетике. Мелочь, а приятно.
....................................

263

Re: Дни рождения

Сегодня день рождения нашего самого засекреченного коллеги Conspirator
Поздравляю, здоровья Вам!!!

264

Re: Дни рождения

Conspirator примите мои поздравления!

265

Re: Дни рождения

По сообщениям спецслужб, у одного из наших коллег сегодня день рождения, это Dnestr
С Днем Вашего Рождения, крепкого здоровья.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

266

Re: Дни рождения

Dnestr, он же Владимир Геннадьевич Голяков - один из моих самых близких коллег по Форуму. С днем рождения, будь здоров и счастлив на радость себе, семье, детям и внукам!

267

Re: Дни рождения

Питерская разведка сообщила, что сегодня день рождения одного нашего коллеги Михаила Пирогова
С днем рождения, крепкого здоровья и творческих успехов

268

Re: Дни рождения

Вот и минул 60 день рождения моей скромной персоны. Наконец-то- дожил до пенсии. Всех форумчан с прошедшими праздниками, здоровья. счастья, успехов и всех благ.

269

Re: Дни рождения

Uran! Поздравляю, и по-хорошему завидую! Наконец-то можете "послать" всех, кто развалил или продолжает разваливать электроэнергетику. Желаю заняться любимым делом (может даже той же релейной защитой, но именно тем, что хочется, а не тем, что приказывают). И главное -здоровья! Веры, что жизнь только начинается... И на пенсию можно ЖИТЬ!

270

Re: Дни рождения

Conspirator, премного благодарен за добрые пожелания! Более 30 лет минуло как я устроился в наладку. Более года прошло, как хозяин уволил меня, за отказ выполнять его прихоти. Когда звонят с приглашением поработать на них, я их теперь посылаю лесом. Правда, в данный момент я работаю неофициально, занимаюсь наладкой. А энергетика, действительно, теперь другая. Удачи всем, кто там работает!

271

Re: Дни рождения

Uran, с прошедшим Вас юбилеем, крепкого здоровья!!!

272

Re: Дни рождения

Никита, Благодарю!

273

Re: Дни рождения

Коллега Uran, мы в какой-то степени - родственные души, хотя лично не знакомы (так, по переписке). Вступление в клуб "шестидесятников" - волшебная точка. Далее то ли хочу, то ли не хочу работать (естественно, при разумной пенсии). Но вот возможность дальнейшей свободной работы зависит от склада характера. Вы, как понял, вечный наладчик. Я на таком поприще не заморачивался, хотя уход из наладки в эксплуатацию дался нелегко. Оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько там прекрасного, включая места приложения сил. Полагаю, не только общение с "железяками" доставит и удовольствие, и прибавку к пенсии.

274

Re: Дни рождения

Евгений Георгиевич, так  получилось, не сумел вовремя соскочить из наладки в эксплуатацию. Была бы стабильная зарплата и соответственно больше пенсия. Последние несколько лет, в наладке работы было очень мало. Но зато, я считаю, что сохранил я много нервов и здоровья соответственно. Пока занят работой до осени, там, дальше будет видно. Все зависит от состояния здоровья. Пока (ттт) все нормально.

275

Re: Дни рождения

Сегодня день рождения нашего коллеги с Украины Георгий Скачков
Крепкого Вам здоровья и мирного неба Георгий Алексеевич.
С уважением, Никита

276

Re: Дни рождения

Сегодня день рождения у нашего администратора Stepanov
Владимир с днем рождения!!!

277

Re: Дни рождения

С днем рождения!!!

278

Re: Дни рождения

Спасибо.

279

Re: Дни рождения

С Днем Рождения! Удачи и успехов во всех начинаниях!

280

Re: Дни рождения

Володя, с Днем Рожденья! Удачи в новых начинаниях!