1

Тема: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

Здравствуйте. Подскажите где можно найти примеры тестовых вопросов для проверки знаний электромонтера РЗиА на третий разряд. Подойдут любые тесты, любой организации, возможно используются при приеме на работу.

2

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

На просторах интернета гуляет обучающая программа по РЗА. Там есть возможность проводить тестирования. Может быть пригодится.

Post's attachments

Обучающая_программа_РЗА.rar 1.34 Мб, 67 скачиваний с 2017-07-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

тест при приеме на работу для ИТР, для эл.монтера лишнее можно убрать

Post's attachments

Тест РЗА_для ОП.docx 56.75 Кб, 86 скачиваний с 2017-07-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

Да у меня на сайте компоненты этого теста есть (это еще по версии, размещенной на форуме Электрик). Другое дело, довольно тяжело вживить его как компонент сайта с компонентами игры. В ближайшее время возобновлю обновление.

5

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

Господа <beyond> и <suncov_di> , большое спасибо за помощь, уже пользуюсь). Господин <doro>, нельзя ли дать конкретную ссыль на компоненты, сайт у вас очень обширный, да мне и не обязательно, чтоб тест был в программном виде, главное это охватить всю область знаний по РЗиА, необходимую для 3 разряда.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

Что касается конкретной ссылки - гляньте на страницу http://dororz.ru/int_1.html но в данном случае это излишне. Здесь приведена малая часть информации, полученной от suncov_di. Другое дело, переведена в игровую форму. В исходном материале Дениса вопрос и ответ - в одном флаконе, на моем сайте еще немного поднапрячь интеллект нужно.

7

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

А вообще интересный вопрос.
Мы в службе спустя годы работы, навострились немного по-иному персонал натаскивать.
3 разряда у нас нет, минимум 4, и сейчас только один выпускник работает на этой должности.
Приходят, как я уже говорил совсем сырые ребята. Но заметно сразу, кто пришел перекантоваться и уйти с нулём, а кто действительно старается что-то узнать.

8

Re: Тесты для электромонтера по ремонту аппаратуры РЗиА 3 разряд

Мне вот интересно у вас над людьми любят издеваться или у вас реально хорошо платят за 3 разряд. Не примите на смой счет это не издевательский вопрос.