1

Тема: Как подключить терминал Siprotec 7SJ6215 к ноутбуку?

И что с ним можно сделать, чтобы лучше понять принцип его работы. Все провода и Digsi 4 имеются. P.s. попала в руки дорогая игрушка, хочу извлечь максимум пользы из этой возможности

2

Re: Как подключить терминал Siprotec 7SJ6215 к ноутбуку?

Почитать мануал (Системное описание) , сначала на Дигси, потом на устройство......

3

Re: Как подключить терминал Siprotec 7SJ6215 к ноутбуку?

Блинкер пишет:

И что с ним можно сделать, чтобы лучше понять принцип его работы. Все провода и Digsi 4 имеются. P.s. попала в руки дорогая игрушка, хочу извлечь максимум пользы из этой возможности

Когда мне впервые попалась в руки эта штука, самое сложное было-настроить com-порт и подключиться.
Мануал у них хороший, правильно коллега Вам подсказал. Ну а дальше… если терминал уже с какой-то залитой конфигурацией, хотя бы просмотреть уставки, матрицу, логику, осциллограммы с сигрой посмотреть…

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Как подключить терминал Siprotec 7SJ6215 к ноутбуку?

Блинкер пишет:

И что с ним можно сделать, чтобы лучше понять принцип его работы. Все провода и Digsi 4 имеются. P.s. попала в руки дорогая игрушка, хочу извлечь максимум пользы из этой возможности

Для максимума, кроме терминала, шнурков и Дигси необходим проверочник и пару-тройку конфигураций гибкой логики в привязке к конкретным присоединениям реальных энергообъектов.