121

Re: Релейщики-эмигранты

#118Очень хорошо. Пока я с трудом осмысливаю Ваши полунамеки на некие, очевидно, с раннего детства известные мне "американские фирмы" и с ностальгией рефлексирую уроки Обществоведения в школе  и лютые семинары по Истории КПСС в Университете, будьте добры, предоставьте, пожалуйста, для полного счастья, ссылку на ранее упомянутую Вами, Коллега, всемирно известную, турецкую речь Мистера Гора.
Уверен, Вам не составит большого труда положительно ответить на эту небольшую просьбу.

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев /ПЛАТОН/

122

Ребята! Давайте жить дружно!!!

123

По меткому выражению Олена Миллера -
"Человек, абсолютно уверенный в чем-либо - или знает о предмете - все, или не знает о нем ничего".

Или, лучше, на языке оригинала:  To be absolutely certain about something, one must know everything or nothing about it" Olin Miller, "The Atheists Bible", Joan Konner, Harper Collins Publishers, 2004
На этой оптимистичной ноте я, в немом восхищении, снимаю шляпу перед главным экспертом по всем вопросам, господином Lekarь.  ))

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев /ПЛАТОН/

124 (2017-08-02 11:47:40 отредактировано Волшебник)

Ксанка пишет:

покупать книги (нынче - дорогое удовольствие)

Добрый День!
Если Вы любите книги, то попробуйте поискать в вашем городе магазины уцененных книг.

В Екатеринбурге, например, есть 3 таких магазина, кои я регулярно посещаю.
В них можно купить порой фантастические вещи за смешные деньги
Например, в 2015 я купил в идеальном состоянии 8-томник Вальтера Скотта за 50х8=400 рублей.
А в апреле этого года купил абсолютно новые книги (2016 год) Фенимора Купера - пятикнижье о приключениях Натти Бампо: "Зевробой", "Последний из Могикан", "Следопыт" "Пионеры", "Прерия".
И тоже по 50 рублей за штуку 5х50=250 рублей.

Подавляющее большинство книг по цене 50, 70 и 100 рублей.
70% книг - книги почти новые (2014-2016 годов)
Свою Семейную Библиотеку я закупаю там.

Поищите в вашем городе, быть может такие магазины есть и у Вас

125

Александр США пишет:

На этой оптимистичной ноте я, в немом восхищении, снимаю шляпу перед главным экспертом по всем вопросам, господином Lekarь.  ))

Вот ведь.., закопал человек свой талант в американскую землю. Бродит по пустынным ПС с телефоном.
А вот остался бы, как бы славно зажигали они с Шендеровичем на "Эхе"...

126

Уставкин пишет:

А вот остался бы, как бы славно зажигали они с Шендеровичем на "Эхе"...

А, Вы, таки, что имеете против "Эха..." и В. Шендеровича?

127

Тема закрыта
Если кто-то в теме, напишите, пожалуйста, автору этой темы личное письмо http://rzia.ru/pun_pm-compose-3600.html, а тут все одно все сводиться в поливание друг-друга какашками.