1

Тема: Micom P-437

Добрый день. Не могу найти в уставках и РЭ информацию, как ведут себя направленные ступени МТН: t3Io при неисправности цепей напряжения - блокируются или становятся ненаправленные? Подскажите, кто знает) Версия терминала 610.

2 (2017-08-14 21:14:28 отредактировано scorp)

Re: Micom P-437

ЕМНИП, блокируются если сработал КЦИ(контроль предохранителей).
Если блокировка осуществляется по оптовходу(например  Бл.напр. t3Iо> ВНЕШН) ,ступень становится ненаправленной.
А в связи с чем вопрос?

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

3

Re: Micom P-437

scorp пишет:

ЕМНИП, блокируются если сработал КЦИ(контроль предохранителей).
Если блокировка осуществляется по оптовходу(например  Бл.напр. t3Iо> ВНЕШН) ,ступень становится ненаправленной.
А в связи с чем вопрос?

В местной инструкции написано, что ступени блокируются, в инструкции ОДУ - становятся ненаправленные. Ищу истину) Что такое ЕМНИП, не нашел расшифровку? То что ступени МТИН блокируются или становятся ненаправленные, я нашел.

4

Re: Micom P-437

IronMan пишет:

Что такое ЕМНИП, не нашел расшифровку?

Если Мне Не Изменяет Память ICQ/ab:)

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

5

Re: Micom P-437

scorp пишет:

Если Мне Не Изменяет Память ICQ/ab:)

ICQ/ab:)

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Micom P-437

IronMan, еще такой момент:

"Для того, чтобы иметь НТЗНП и телеускорение НТЗНП (ОКЗАМ плюс СРОК),измерительные органы которых работали бы независимо от вторичных цепей
напряжения, подключенных к обмотке ТН, собранной в звезду, теперь может использоваться измереное напряжение от цепей разомкнутого треугольника. Если для этого используется отдельный входной ТН терминала, то функция ОКЗАМ больше не блокируется при неисправности цепей ТН звезды (038.023 КЦИ
Неиспр.цепей U = условие «Да»). Для блокирования функции ОКЗАМ при неисправности цепей напряжения разомкнутого треугольника следует использовать
сигнал «ОСНФ Откл.ав-та 3Uo ВНЕШН»."
Но это касается только ОКЗАМ,где есть возможность выбирать 3U0 вычисл./расчетн,у МТН такой возможности нет

Post's attachments

MiCOM P437Замена ПО..pdf 3.33 Мб, 6 скачиваний с 2017-08-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

7

Re: Micom P-437

Ок, спасибо