1 (2017-07-10 18:46:04 отредактировано doro)

Тема: кухня на Форуме

http://rzia.ru/uploads/11876/thumbnail/pFTREqnVo7fbtHJhW_kl.jpg http://rzia.ru/uploads/11876/thumbnail/pFTREqnVo7fbtHJhW_kl.jpg
Обратите внимание: время от времени (не так уж редко) в некоторых сообщениях появляются какие-то "левые" картинки типа дизайна кухни. Пока администраторы найдут глобальные решения проблемы, мои рекомендации по собственным наблюдениям. Эти вставки появляются после редактирования сообщений. Вот сейчас отредактирую, и увидите. Да, это - обычная правка.
Для того, чтобы этой проблемы не было, пользуйтесь функцией быстрая правка.
Если же быстрая правка не получается, можете в режиме предварительного просмотра удалить вставку [img]...[/img] опять же в режиме быстрой правки.
Четыре обновления, а картинка одна, как и было задумано.

2

Re: кухня на Форуме

перестали приходить сообщения на почту о ЛС

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

3

Re: кухня на Форуме

doro пишет:

Обратите внимание: время от времени (не так уж редко) в некоторых сообщениях появляются какие-то "левые" картинки типа дизайна кухни.

Этот "камбуз" появляется только если вы решили отредактировать свою запись, причем именно не быстрая правка, а обычная, и сколько раз заходили столько и "кухонных гарнитуров", я проверял...
наверно сделано специально, что бы народ видел что вы меняете своё мнение или исправляете ошибки, другого объяснения не вижу, если так, то картинку и по веселее сделать можно было бы типа листок бумаги, а на нём клякса. Админу я уже тоже обращал на это внимание, но всё как-то фиолетово....

4

Re: кухня на Форуме

если случилось редактирование,я и "камбуз" редактирую

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

5

Re: кухня на Форуме

Да и я редактирую без проблем, пока идут чисто текстовые сообщения. Если же к сообщению прилагаются вложения, они тоже при чистке исчезают. Так что предпочитаю быструю правку, когда это возможно.
Кстати, когда эта проблема впервые возникла, картинки были иные.

Добавлено: 31-08-2017 20:03:30

ПАУтина пишет:

...картинку и по веселее сделать можно было бы типа листок бумаги, а на нём клякса...

При прямом общении с Никитой Любимовым (а может, и в каком-то из обсуждений Форума) получил упоминание, что этот эффект проявляется в том случае, когда к какому-то сообщению пытались прикрепить картинку, но по какой-то причине она не была доведена до публикации. Попробуйте эту версию проверить. Я со своей стороны проверю, но не сегодня. Голова пухнет после полного учебного дня (выехал из дому в 6 утра, вернулся в 7 вечера).

Добавлено: 31-08-2017 20:05:16

Да, тоже средство корректировки. При повторном сообщении кухня не появилась. Но здесь всем видны сомнения автора.

Добавлено: 01-09-2017 07:36:39

scorp пишет:

перестали приходить сообщения на почту о ЛС

Аналогично

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: кухня на Форуме

Коллеги
Исправлены следующие описанные в этой теме проблемы:
1. Несчастная кухня удалена из базы. Добавил её этот пользователь user . К сожалению, данная проблема пока остается нерешенной и возможно опять появление назойливых картинок которые никуда не прикрепили;
2. Проблема с почтой тоже исправлена, проверял, сообщения на почту о новых личных письмах и о новых ответах в темах приходят.

7

Re: кухня на Форуме

Вроде в продолжение темы. 18 июня мне пришли несколько сообщений, на следующий день исчезли как входящие, так и исходящие. И по сегодня восстановить не могу. Большинство - ни о чем (есть основания, что ошибка в отправке). Но вот от одного из корреспондентов получил дополнительную информацию по существу, возобновил контакты.
Тем не менее, не могу уже три дня удалить излишние послания из старой коллекции.

Добавлено: 20-06-2020 12:15:12

Да, ответ отправить не могу.