1

Тема: Экра 217

Коллеги, если не сложно, кто сталкивался поделитесь опытом общения с этими девайсами. Складывается ощущение, что совсем сырой проект, хотя на выставке позиционируется, как супер.

2

Re: Экра 217

Из чего это ощущение складывается, поделитесь, пожалуйста

3

Re: Экра 217

GRadFar пишет:

Из чего это ощущение складывается, поделитесь, пожалуйста

От входа   до работы с ПО. Очень не удобно выставлять уставки. Проблема со сменой конфигурации. Закупили 10 штук Горя хлебнули.

4

Re: Экра 217

Работаю с ERASMS-SP не первый год - полет нормальный. Видимо, нужно просто изучить возможности и привыкнуть - ну это как с любым ПО...

5 (2017-09-20 19:47:33 отредактировано doro)

Re: Экра 217

А каким отделом эта аппаратура разрабатывается? Вроде бы отделом станционного оборудования, хотя для них это - не совсем профильная аппаратура. Я больше знаком с продукцией отдела подстанционного оборудования и его ПО. Но недавно завел неплохое знакомство с новым техническим директором НПП ЭКРА (как и его предшественник - представитель отдела станционного оборудования). Если дадите конкретные замечания, доведу до его сведения по кратчайшему пути. Уверен, что меры будут приняты. Но если это - обычное брюзжание типа "и здесь не так, и здесь не эдак", обратной связи быть не может.
Так что мне в личку (а лучше - по электронной почте, указанной в профиле) - конкретные замечания. В принципе, можно ответить и на Форуме, но сюда кроме dev_ekra если кто из представителей фирмы заглядывает (таких знаю немало), то уж без обратной связи.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Экра 217

Главная проблема нашего российского ПО это мне кажется интерфейс...возможностей в ПО вложено столько сколько нужно, так что все капризы бывают либо изза непревычки либо ошибок ПО)

7

Re: Экра 217

doro пишет:

Так что мне в личку

По вопросам связанным с данными терминалами можно пройти сюда:
http://soft.ekra.ru/smssp/ru/main/
Координаты для обратной связи с разработчиками там есть.

Сайт: dev.ekra.ru | Почта: dev@ekra.ru | Тел.: 8 (8352) 220-130 (доб. 1057, 1099, 1267) | Часы работы: 08:00 - 17:00 по Москве

8

Re: Экра 217

Все претензии по 217 ЭКРЕ и ПО были изложены разработчикам. С ЭКРЫ приезжали к нам на предприятие.

9

Re: Экра 217

лрз пишет:

С ЭКРЫ приезжали к нам на предприятие.

Полагаю, что при установлении прямых контактов дискуссия на Форуме как-то неуместна. Лишь бы потрындеть.