21

Re: 21 сентября День релейщика

А у нас каждая пятница- день релейщика. Когда вводят оборудование после ремонтов, что-нибуть да натворят, домой возвращаешся в 8, а то и 12ч ночи.

22

Re: 21 сентября День релейщика

А мне хочется вспомнить тех кто не дожил до этого дня -   конкретно для меня -  мой отец и наставник в релейке Пойминов Виктор Федорович .

23

Re: 21 сентября День релейщика

С наступившим Днем Релейщика!

24 (2013-09-22 19:55:12 отредактировано GRadFar)

Re: 21 сентября День релейщика

senior пишет:

У меня друг-одногруппник-проектант, дык тот отмечает: день проектировщика, день строителя, день нефтяника (нефтяной проектный институт) и день энергетика

В пору моей службы приходилось встречаться с человеком, служившим  связистом в морской авиации пограничных войск! Погоны ставили в тупик встречные патрули: морская форма, на черном погоне голубые просветы и зеленый кант. И связная эмблема на петлицах... Вот у кого праздников - гуляй не хочу!!! ICQ/ab:)

25

Re: 21 сентября День релейщика

Присоединяюсь к поздравлениям!

Делай , что должен, и будь, что будет
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: 21 сентября День релейщика

некоторые выпускники ивановского института мне рассказывали, что день релейщика они приняли 21.04 (21 апреля) по коду специальности РЗА 2104 в ВУЗе)))

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.

27

Re: 21 сентября День релейщика

ИР_чеб пишет:

некоторые выпускники ивановского института мне рассказывали, что день релейщика они приняли 21.04 (21 апреля) по коду специальности РЗА 2104 в ВУЗе)))

Хотелось бы мне услышать имена этих выпускников.
Действительно, мы праздновали 21 апреля день специальности (ну а потом день релейщика), потому что специальность сначала имела код 2104, потом добавился дополнительный классификатор 210400 (21.04.00 - как раз я был на 1м курсе) - была бооольшая пьянка. Поэтому для меня 21 апреля - день релейщика.
Кстати, 27 сентября - день работников атомной промышленности, с наступающим, господа!

28

Re: 21 сентября День релейщика

Коллеги!
Всех с узко-направленным с широкими познаниями,  профессиональным праздником !!! Default/smile=)

29

Re: 21 сентября День релейщика

Коллеги, с профессиональным праздником!

30

Re: 21 сентября День релейщика

Ура!!!
Всех причастных к нашей профессии с Международным Днем Релейщика

Хм, МДР.....у меня почему в голове МойДодыР

Добавлено: 21-09-2016 10:40:30

А кстати, если считать, что сегодня день рождения форума, то ему исполнилось 16 лет ICQ/ab:)

31

Re: 21 сентября День релейщика

С праздником, уважаемые коллеги! Мира вам, добра и всяческого развития (профессионального, душевного и финансового) ICQ/af:cool:
А кто как празднует?
У нас - разбор горяченьких пирожков (читай - осциллограмм) после грозы ICQ/ab:)

32

Re: 21 сентября День релейщика

Никита Любимов пишет:

А кстати, если считать, что сегодня день рождения форума, то ему исполнилось 16 лет ICQ/ab:)

Совпадение не случайное. Я в свое время инициировал провозглашение Дня релейщика (или Дня международной солидарности релейщиков) именно под первое сообщение на Форуме. Сохранено на странице http://dororz.ru/lib_6_1.html

Ксанка пишет:

У нас - разбор горяченьких пирожков (читай - осциллограмм) после грозы ICQ/ab:)

А пирожками по этому поводу не угостишь?

33

Re: 21 сентября День релейщика

doro пишет:

Совпадение не случайное. Я в свое время инициировал провозглашение Дня релейщика (или Дня международной солидарности релейщиков) именно под первое сообщение на Форуме. Сохранено на странице http://dororz.ru/lib_6_1.htmlА пирожками по этому поводу не угостишь?

Евгений Георгиевич, Вы как раз ко столу! ICQ/ab:)
Шлю пирожки на Вашу почту. Вопросов там много, уже подключила нескольких экс-коллег и не только.

34

Re: 21 сентября День релейщика

А мы сегодня линию на Шульбинской ГЭС включали... На мой радостный вопль "ОООО, сёдняж день РЕЛЕЙЩИКА!!!" так никто и не отреагировал... :-)

35

Re: 21 сентября День релейщика

С днём Релейщика коллеги

36 (2017-09-22 12:11:53 отредактировано SYSTEM)

Re: 21 сентября День релейщика

С шестнадцатилетием!

37

Re: 21 сентября День релейщика

Точнее, семнадцатилетием. Девушки в этом возрасте уже могут замуж выходить.

38

Re: 21 сентября День релейщика

san4os79 пишет:

А мне хочется вспомнить тех кто не дожил до этого дня -   конкретно для меня -  мой отец и наставник в релейке Пойминов Виктор Федорович .

Да, натолкнулся на это сообщение по поводу подъема темы. С Виктором Федоровичем довелось поработать не только на Ровенской АЭС. То там, то там пообщались в качества "варягов" в наладке (то есть, засланцев с других участков). Здесь же очень связывает закрепление знакомства по поводу гибели Толика Демчука на рабочем месте. Виктор Федорович был руководителем работ и получил по полной программе. Я начинал работу, которую продолжил Анатолий, в связи с существенной задержкой ввода соответствующего узла уехал на другие объекты. а потом уже после трагического события приехал для окончательного ввода в работу.

39

Re: 21 сентября День релейщика

doro пишет:

Точнее, семнадцатилетием. Девушки в этом возрасте уже могут замуж выходить.

Сразу видно почерк свободного художника.

40

Re: 21 сентября День релейщика

На днях приехал с Кавказа, там за столом (отмечали окончание курсов повышения квалификации) вспомнили и про день релейщика и Алексей Юрьевич К.  рассказал, что в Дагестанском РДУ день релейщика празднуют 21 октября, это день рождения, но чей я забыл ICQ/ac:(