21

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

Да Роман - нормальный специалист. Сейчас, насколько помню, его главная задача - рассмотрение заявок, что в других подразделениях СО, как правило, возлагается на замначСРЗА. Другое дело, меня приколол отбор на начальной стадии. От КВН за последние годы отошел.

Добавлено: 13-07-2017 19:16:54

Кстати, начальник ОУП на то время - бывший директор сельского клуба. А вот когда в 2001 году Сочи полностью погасло, были собраны бригады линейщиков со всего юга России, на Новый год исполнял обязанности Деда Мороза и Снегурочки одновременно. Какие обязанности Снегурочка выполняла, история умалчивает.

22 (2017-09-02 22:52:16 отредактировано svk_121)

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

Выше Qwerty  правильно пишет.
Сейчас любой работодатель считает работника крепостным. Да, да...крепостное право возвращается. Это,господа, капитализм в российских реалиях.
Даже в нашей наладке, где всегда царил дух демократии, наступила аракчеевщина.И бежать особо некуда,в эксплуатации намного хуже, насмотрелся по стране. Только зарплата стабильная. Многие уходят вообще из энергетики...
Парню успехов в поиске новой работы, опыт какой-никакой уже есть. Главное, чтобы было желание работать и расти дальше. Ну и голова светлая и руки умелые.))
Привет коллеге!Сам заканчивал Ивановский энергетический техникум и энергоуниверситет по специальности РЗА, только очно. В наладке 20 лет. Год был в эксплуатации.

23

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

svk_121 Спасибо за пожелания! Буду стараться! Очень стараться!

24

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

#23,
Если мой жизненный опыт меня не обманывает, то Ваши сообшения в этой теме, равно как и Ваше резюме говорят не только о вдумчивом, неравнодушном, инициативном, специалисте, но и о человеке, способном без особых проблем, ладить как с подчиненными, так и с руководителями.
Удачи Вам!

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

25

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

Благодарю коллеги за прекрасные слова и даже опыт на будущее.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

Как успехи? Нашел?

27

Re: Молодой и грамотный релейщик ищет работу!

Были пара собеседований, но безрезультатно