1

Тема: Ищу книгу в любом варианте Степанов Ю.А.

Ищу книгу Степанов Ю.А. Совершенствование релейной защиты на примерах построения векторных диаграмм / Ю.А.Степанов,Д.Ю.Степанов. - М.: Энергоатомиздат, 1999.. В интернете только ссылки на библиотеки и всё. Буду очень благодарен.

"Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает" Лао-Цзы

2

Re: Ищу книгу в любом варианте Степанов Ю.А.

Ну, допустим, http://biblus.ru/ предлагает варианты "куплю-продам". Готовы реальные деньги за книгу в твердом виде отдать?

3

Re: Ищу книгу в любом варианте Степанов Ю.А.

doro, а зачем ссылки на левые сайты давать?

4

Re: Ищу книгу в любом варианте Степанов Ю.А.

Да вроде не вижу, в чем данный ресурс может составить конкуренцию форуму. Впрочем, против модерации не возражаю.

5 (2017-12-04 11:15:58 отредактировано Lekarь)

Re: Ищу книгу в любом варианте Степанов Ю.А.

GarilKA пишет:

Ищу книгу Степанов Ю.А. Совершенствование релейной защиты на примерах построения векторных диаграмм / Ю.А.Степанов,Д.Ю.Степанов. - М.: Энергоатомиздат, 1999.. В интернете только ссылки на библиотеки и всё. Буду очень благодарен.

Именно такой книги не нашел. Вот есть книга этих же авторов, в которой есть глава по векторным диаграммам. Посмотрите, м.б. подойдет Вам:
Есть еще тройка книг по векторным диаграммам: Удрис (части № 1 и № 2) - "Векторные диаграммы и их использование при наладке и эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики"
Шацков, Каргин - "Векторные диаграммы в устройствах релейной защиты и автоматики"
Если надо, то загружу.

Post's attachments

655.djvu 4.11 Мб, 47 скачиваний с 2017-12-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Ищу книгу в любом варианте Степанов Ю.А.

doro пишет:

Впрочем, против модерации не возражаю.

Я тоже не против модерации, я то могу только администрировать ICQ/ab:)
Дело не в конкуренции, а в ссылочной массе.