21 (2018-01-12 17:30:03 отредактировано SYSTEM)

Re: прошу откликнутся старых релейщиков

Ок

22

Re: прошу откликнутся старых релейщиков

Conspirator пишет:

Вы коммунистов не трогайте. 99% их было порядочных, к сожалению "наверх" всплывало и плавает до сих пор - сами понимаете, что.... .

А чем тогда тот 1 % отличается от сегодняшнего 1 % не коммунистов????

Добавлено: 2018-01-12 17:04:17

SYSTEM пишет:

СССР надо гордится: героями, учёными, писателями, поэтами, учителями, врачами, космонавтами, конструкторами и всеми остальными! Спасибо им за плодотворный труд и победы!

Дальше то что? За имеющееся чувство гордости зарплату не платят и даже на работу не возьмут.

23

Re: прошу откликнутся старых релейщиков

SYSTEM пишет:

СССР надо гордится: героями, учёными, писателями, поэтами, учителями, врачами, космонавтами, конструкторами и всеми остальными! Спасибо им за плодотворный труд и победы!

Здравствуй, страна героев, страна мечтателей, страна ученых...
А может: "эх, хорошо в стране любимой жить, эх, хорошо в стране советской жить..."
Обе песни писались и исполнялись в период уничтожения нашей интеллигенции и всего народа. В том числе, моих родственников. Ненавижу.

24 (2018-01-12 18:17:42 отредактировано SYSTEM)

Re: прошу откликнутся старых релейщиков

теперь я тоже ненавижу! Надо только определитсься кого конкретно (ФИО) мы ненавидим? А то ненавидеть весь СССР как то стремно.

Добавлено: 2018-01-12 23:05:51

Lekarь пишет:

Дальше то что? За имеющееся чувство гордости зарплату не платят и даже на работу не возьмут.

Дальше вроде как весна должна быть! А вы хотели чтобы за чувство гордости зарплату платили? А я думаю чёт американцы гордятся своей америкой им видимо зарплаты платят.

25

Re: прошу откликнутся старых релейщиков

SYSTEM пишет:

кого конкретно (ФИО) мы ненавидим?

Да сталинский режим.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: прошу откликнутся старых релейщиков

Ввиду того, что автор темы за 4 дня даже не удосужился посетить форум, а мы как всегда скатились до политики, я тему закрываю.