1

Тема: Пример принципиальных схем с 61850.

Коллеги, приветствую. Ищу пример реализации принципиальных схем по стандарту 61850. Имеется 3 терминала которые общаются между собой по goose протоколу, каким образом изобразить связи между терминалами? Если есть у кого примеры реализации таких схем, то поделитесь пожалуйста.

2

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

отправил на почту

3

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

Рома, благодарю.

4

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

Ну уж, фракционная работа. Если на всеобозрение выставить жалко, то уж прошу мне в личку то ли с правом всеобщей публикации, то ли без такового.

5

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

Рома пишет:

отправил на почту

Поделитесь пожалуйста информацией.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

Прикольненько... секретный протокол... грош цена всем этим разговорам по цифровым ПС
мне не нужен ваш проект, просто если оно возможно (в смысле он там есть вообще как таковой) пришлите список использованной нормативной литературы, пожалуйста.

7

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

Если мы говорим о большой энергетике, то нет никаких типовых решений и единых требований к такого рода проектам и схемам, они только в процессе разработки. Если об изолированных производствах или заводском хозяйстве, то там кто во что горазд, насколько я понимаю, в том числе "западные партнеры".

8

Re: Пример принципиальных схем с 61850.

Мне не жалко. Вроде как интеллектуальная собственность. Не моя. А сегодня подумал, мне по... Прошло 10 лет.

Post's attachments

Проект с гусями.rar 916.31 Кб, 153 скачиваний с 2018-02-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.