1

Тема: Россия ЧМ-2018

3:1 Молодцы!

2

Re: Россия ЧМ-2018

Играли хорошо, особенно 2й тайм. Это радует, но обе наши победы над второразрядными командами. А в 1/8 играть скорее всего либо с Испанией, либо с Португалией. А эти команды высокого класса...

3

Re: Россия ЧМ-2018

Старый анекдот на новый лад:
- Василий Иваныч, что такое "нюанс"?
- Понимаешь, Петька, вот мы два мяча забили, и египтяне два мяча забили, но есть нюанс!

ЧМ18
Сборная Германии:
- Зря мы опять в июне в Россию сунулись...

У Игнашевича травма! - Он узнал о повышении пенсионного возраста прямо на футбольном поле. Сейчас с ним работают лучшие психологи.

4

Re: Россия ЧМ-2018

Борисыч пишет:

А эти команды высокого класса...

ну так рецепт лекарства еще Бисмарк знал, цитирую
"На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью..."
так что прорвемся

5

Re: Россия ЧМ-2018

Игнашевич (4) сам открыл ворота в стенке и 1й гол.
Рикошет от Черышева (6), мог спасти ворота Самедов (19) и 2й гол.
Два позорных гола, как телятам, мля!

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Россия ЧМ-2018

Задача максимум - выход из группы выполнена

Long Live Rock'n'Roll

7

Re: Россия ЧМ-2018

Зато Акинфеев - 6,0, Игнашевич - 6,5, Зобнин - 6,0, Дзюба - 6,5! Ребята сыграли просто супер. Вот если бы в команду добавить колдуна или шамана, так вообще равных бы не было.

8

Re: Россия ЧМ-2018

я думал проиграют 2:1, а проиграли аж 3:0, всё дальше можно мячик сдувать - Испания!

9

Re: Россия ЧМ-2018

Какая боль, какая боль! Уругвай-Россия 3:0.
Это, ребята, не с дворовыми командами играть. Уругвай 2х кратный чемпион мира...

10

Re: Россия ЧМ-2018

мы в 1/4
да, дааа, дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 2018-07-01 21:31:54

ПАУтина пишет:

всё дальше можно мячик сдувать - Испания

а вот хрен вам !!!!!

Добавлено: 2018-07-01 21:32:58

Борисыч пишет:

Это, ребята, не с дворовыми командами играть. Уругвай 2х кратный чемпион мира...

может  еще и с Уругваем посчитаемся

11

Re: Россия ЧМ-2018

Я рад, что ошибался!!!
Дзюба! Акинфеев! Черчесов!!!

Россия даёшь - СЕРЕБРО!!!
Россия даёшь - ЗОЛОТО!!!

теперь ни чему не удивлюсь...

12

Re: Россия ЧМ-2018

Станислав Черчесов: До матча давал установку нашим защитникам - держать Косту, после автогола Игнашевича я сказал бросайте этого Косту, держите Игнашевича. Так победили.

СМС испанского игрока домой: "Русские - звери! Себе забили, нам забили! Вернуться бы домой живыми!"

13

Re: Россия ЧМ-2018

После победы над Испанией Медведев зашёл в раздевалку сборной России и сообщил радостную весть, что теперь они будут играть до 65 лет...

14 (2018-07-04 10:03:20 отредактировано hoh525)

Re: Россия ЧМ-2018

Борисыч пишет:

Медведев зашёл в раздевалку сборной России и сообщил радостную весть, что теперь они будут играть до 65 лет...

и за 15 тыщ рублей в месяц!

15

Re: Россия ЧМ-2018

как уже задрали эти крики Уря Уря.
Что то поменялось в стране в лучшую сторону?
Лучше жить стали?

16

Re: Россия ЧМ-2018

Ugrumy пишет:

Лучше жить стали?

ну хотя бы весёлость не снижается...

17

Re: Россия ЧМ-2018

Хочется же порадоваться  лишний раз. Посмотрите как переживают и радуются другие сборные. Хочется откинуть все плохие вести и пожить футболом. На Новый Год же радуются люди, почему? Жить тоже не становится лучше, но желание загадываем даже)))  Так что кричим "Ура" до субботы (скрестил пальцы).

18

Re: Россия ЧМ-2018

Так накатите стакан и радуйтесь.
Миллиарды выброшенные на ветер, на утеху толпе - ну ахренеть какое достижение.
Почему я должен платить за игру этих кривоногих оковалков? Которые в ворота ни разу не ударили.
Прямо по Высоцкому: "Вот он ударил раз, два, три, и сам лишился сил,
                                  мне руку поднял рефери, которой я не бил"

Не понимаю, этой истерии.

19

Re: Россия ЧМ-2018

Вы наверное на редкость  скучный человек, Угрюмый ?))) 

А если серьезно, современный мир настолько заполнен противоречиями и конфликтами, которые еще сто лет назад привели  бы к открытым военным столкновениям, что можно только приветствовать подобную разрядку. Особенно с учетом забитости современных арсеналов  всяким смертоносным ---удалено автоцензором---.

20

Re: Россия ЧМ-2018

Даешь канал "Боец" вместо "Культуры".
"Ты прикинь, а Спартак еще и балет"

Я действительно очень скучный, потому что читаю много, потому, что думаю. И это пи...ц как мешает видеть все в розовом.
Когда сталкиваешься с  российской медициной вплотную, видишь их нищету и разорение, понимаешь, что что то в этом мире не так.
А обезьяны с флагами, якобы искренне радующиеся победам неизвестно кого, над всем миром - они завтра будут пинать Черчесова, как пинали Хидинга.
Мне больше по душе японцы. Приехали, достойно выступили, убрались за собой и уехали.