41

Re: Россия ЧМ-2018

Здесь нужно было взять на другом уровне. Сергей Николаевич был готов принять чемпионат мира на своем стадионе. Мало того, размер стадиона мог под мировые уровни подстроить. Но вот было принято политическое решение в пользу Сочи. Не смог преодолеть административного ресурса

42 (2018-07-08 23:13:56 отредактировано Lekarь)

Re: Россия ЧМ-2018

Волшебник пишет:

Слабак Ваш олигарх в футбольных делах
Не смог отстоять ваш прекрасный город Краснодар для Чемпионата мира

Может быть наоборот, умный мужик, который понимал, что зачем вредить родному городу, построив то, что потом придеться содержать за счет горожан. Откуда теперь Саранск и Калининград будут брать бабло на содержание этой громадины? 1 лям/день. Эти два города точно были ошибкой. Тренировочные базы в них сделать это можно было, но не монументальные памятники. Тоже самое и Краснодар, когда рядом Сочи, в котором не знают как заполнить свои стадионы.

43 (2018-07-08 23:51:56 отредактировано Волшебник)

Re: Россия ЧМ-2018

Lekarь пишет:

зачем вредить родному городу

Нашему городу мексиканцы и перуанцы подарили волшебные карнавалы и восхитительные эмоции
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-62759421.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65082311.html
Те кто это видел и участвовал в этом, сохранит эту атмосферу и воспоминания на всю жизнь!
Я - так точно!

Краснодарцы этого были лишены, хотя этот город заслуживал участвовать в ЧМ
Огромное разочарование испытали горожане в момент исключения Краснодара из заявки
Это я знаю совершенно точно!

44

Re: Россия ЧМ-2018

Мои коллеги - фанаты футбола были несколько расстроены отсутствием мундиаля в Краснодаре. Я же, некрещеный атеист, буквально перекрестился, когда узнал, что в Краснодаре чемпионата не будет. В свое время довелось побывать в роли дирижера предолимпийской подготовки РЗА в Сочи, что способствовало уходу на пенсию день в день по собственному желанию.
А мой сын, как и его жена, вполне довольны поездками в окрестности стадиона Краснодар с просмотром на большом экране при большой публике главных матчей чемпионата. Там не только стадион построен, но и огромная инфраструктура при нем. К тому же, сборная Испании базируется (или базировалась?) на площадях, предоставленных С.Н. Галицким. И гостиница, и тренажерное поле. Великолепное шоу в виде открытой тренировки, куда были допущены, в первую очередь, молодежь из нашего резерва на будущее. Сколько можно на гастарбайтерах, пусть даже самого высокого уровня, держаться?

45

Re: Россия ЧМ-2018

Волшебник пишет:

Даже Саранск взяли

Что значит даже? Вы город то это видели?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46

Re: Россия ЧМ-2018

senior пишет:

О, тролль появился. Сразу за политику взялся. Администрация, нарушает правила. Примите меры, будьте последовательны!

Троль, это ничего, это сказочное существо.
А вот стукачок - это уже западло, по нынешнему зашквар.

47

Re: Россия ЧМ-2018

Волшебник пишет:

Слабак Ваш олигарх в футбольных делах
Не смог отстоять ваш прекрасный город Краснодар для Чемпионата мира
Прокатили его вместе с ФК "Кубань" и ФК "Краснодар"
Осталось только жалобы постить в твиттер
http://www.sport-express.ru/football/wo … 459/?ua=dt

Даже Саранск взяли
Даже наш крайне восточный ЕКБ взяли
Ну как так - не отстоять Краснодар?
Лично я был в шоке тогда, что один из красивейших городов Юга России прокатили мимо ЧМ

Все гораздо проще. В Краснодаре прекрасная футбольная инфраструктура, девелоперских проектов бы не было крупных, не было бы кирпичика фундамента этого ЧМ -  попила на стройках.
Ну и Мордовию за 102 процента надо благодарить. Там еще история с цементом..

48

Re: Россия ЧМ-2018

Andrews28 пишет:

Ну и Мордовию за 102 процента надо благодарить.

Отставить политику. А то у нас тут такие ...инофилы есть, сразу кому надо сообщат.
Им даже повышение сроков выхода на пенсию в радость. Уря....Уря....

49

Re: Россия ЧМ-2018

Ugrumy пишет:

Отставить политику. А то у нас тут такие ...инофилы есть, сразу кому надо сообщат.
Им даже повышение сроков выхода на пенсию в радость. Уря....Уря....

Без политики наврядли обойдетесь. Не успели на Калининградском стадионе сыграть последнюю игру, а часть строивших его участников объявлена в федеральный розыск. И без энергетиков не обошлось из компании Глобалэлектросервис. Если эту компанию начнут раскручивать, то много-много чего накопают в ее совместной деятельности с ФСК. По Калининградскому стадиону, как я понял цифру украденного точную не могут подсчитать. Назвали минимум 750 лямов.

50

Re: Россия ЧМ-2018

Коллеги, попрошу не оскорблять друг друга и уж тем-более не раскрывать информацию личного характера.
Здесь мы собрались, что бы говорить о футболе, а не о политике. хотя эти две вещи ныне очень близки.

51

Re: Россия ЧМ-2018

doro пишет:

Я как краснодарец мог бы вступиться в защиту этого экземпляра. Но он никак не является представителем краснодарской футбольной школы.

Да, на продажу идет. А кому этот паршивец нужен?

Волшебник пишет:

Слабак Ваш олигарх в футбольных делах
Не смог отстоять ваш прекрасный город Краснодар для Чемпионата мира
Прокатили его вместе с ФК "Кубань" и ФК "Краснодар"

ФК Кубань - никак не его детище. Хотел в свое время купить с Ткачевым в цене не сошлись. Пришлось буквально с нуля, с дворовой команды сделать суперклуб.

52

Re: Россия ЧМ-2018

Сегодня рассказали.

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и мужик с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Белоснежка: Я самая красивая девушка на свете!
Дюймовочка: Я самая маленькая девочка на свете!
Мужик: Я самый главный мужик с нетрадиционной сексуальной ориентацией!
Подходят к дому правды. Заходит Белоснежка. Выходит расстроенная.
- Оказывается, есть девушка красивее меня – Спящая красавица.
Заходит Дюймовочка. Выходит расстроенная.
Оказывается, есть мальчик меньше меня – Мальчик с пальчик.
Заходит мужик с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Выходит удивлённый, чешет затылок.
- Кто такой Смолов?

53

Re: Россия ЧМ-2018

Двое соседей, говорящих на языке Наполеона сегодня в игре)))

54

Re: Россия ЧМ-2018

Это что получается - мы всего лишь по пенальти уступили без пяти минут чемпионам мира ?

Болел за Францию, но после полуфинала буду топить за хорватов.