1

Тема: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

1968 г.р.,гражданин РФ,проживаю в г.Уфа
Опыт работы в РЗА-около 13 лет(от схем на РТ-40 до РЭФов,Сепамов и прочего).Есть опыт пусконаладочных работ. Бонус-опыт регулировщика электронной аппаратуры(7 лет),КИПа,оперативных переключений+более чем уверенное пользование ПК(от ремонта "железа" до настройки сетей).Радиотехническое образование(техникум).Работал в релейке "Норильскгазпрома","АБС Энергонефти","Башнефть-Полюса".Полярки все. Рассматриваю вакансии инженера РЗиА либо электромонтера РЗиА.  почта igorufa2008@mail.ru

2

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

А почему именно вахта?
В Уфе новая ТЭЦ пущена и с эксплуатацией там не очень хорошо.
Там только доделок и замечаний на год работы.
Или на старости лет романтики захотелось? ICQ/ab:)

3 (2018-08-03 11:01:11 отредактировано igorufa2008)

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Я с 1995 года по вахтам, не представляю себе другую работу. Опять же полярки все давно выработаны,не пропадать же им. А про затонскую ТЭЦ я наслышан от наладчиков, там все на соплях сделано.

4 (2018-08-04 09:07:19 отредактировано suncov_di)

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

https://www.tmenergo.ru/company/personnel-culture/б
у нас есть вакансии
малая генерация
сети 0,4 -35 кВ
"до кучи" нужно знать и уметь Объемы и нормы испытаний, отдельой службы ИЗП нет, все ВВИ делает служба РЗА

5 (2018-08-05 21:45:26 отредактировано igorufa2008)

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Примерную зп по данной ссылке не подскажете? Надо знать,от чего отталкиваться-то. А что касается "до кучи", то как бы служба не называлась(ЭТЛ,СРЗА),испытания, наладка, релейка-все висит на релейщиках(или мне так везёт). Все непонятное электрикам делается релейщиками. Будь то частотники,силовые генераторы и т.п. - все это на нас..Нынешняя должность называется "инженер РЗА(в том числе ЭТЛ) и МО",т.е. и метрологию ещё повесили. У "эффективных менеджеров" это называется "оптимизацией"..

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

за вахту (30 дней) - от 100 (Белоярское управление)  до 126 (Мессояха)  - в зависимости от места нахождения.
Это "на руки" чистыми

7

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Я бы предостерег от увлечений вахтами. Сам наладке отдал 18 лет, но с появлением деток пытался отсутствовать дома по минимуму. Когда женился до появления деток, было проще: "дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону". Но и при этом максимально пытались ездить на одни объекты.Сманить меня в эксплуатацию оказалось несложно. Есть немало знакомых (и не просто - друзья, приятели, кумовья), которые остались верны наладке пожизненно. Но вот проблемы: или осел на месте хотя бы на бюрократической (точнее, руководящей) должности, или проблемы со здоровьем. Пример - один из моих кумовей. В Вашем возрасте только так лихо летал хоть в Иран на полгода - год (это, правда, было пораньше), потом - Камчатка и Сахалин, где хорошо закрепился. В промежутках подрабатывал на юге России. А вот сейчас проблемы с сердечком появились. Сказываются и проблемы с авиаперелетами, и смена часовых и климатических поясов. Правда, после реанимации опять на Сахалин подался.

8

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

suncov_di пишет:

а вахту (30 дней) - от 100 (Белоярское управление)  до 126 (Мессояха)

Итого от 50 до 63 т.р. в месяц.

Long Live Rock'n'Roll

9

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

High_Voltage пишет:

Итого от 50 до 63 т.р. в месяц.

doro пишет:

В промежутках подрабатывал на юге России.

А что, плохо это? Месяц зарабатываешь, другой - валяешься на диване или подрабатываешь, а то и домашние дела приводишь в порядок.

10

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Сомневаюсь, что за эти деньги квалифицированный спец будет мотаться по вахте.

Long Live Rock'n'Roll

11

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Тут вроде с оплатой за труд покачественнее
Требуется релейщик, вахтой. На Севере

12

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Antip пишет:

Тут вроде с оплатой за труд покачественнее

Там вообще от 80\30 дней вахты)

13

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Ugrumy пишет:

А почему именно вахта?
В Уфе новая ТЭЦ пущена и с эксплуатацией там не очень хорошо.
Там только доделок и замечаний на год работы.
Или на старости лет романтики захотелось? ICQ/ab:)

Почему вахта? Отвечаю:1)деньги;
2) удобный график - 5 месяцев работаешь, 7 месяцев отдыхаешь;
3) стабильность (по сравнению с наладкой);
4) рост зп (с каждой новой поляркой).

14

Re: Релейщик с опытом ищет работу вахтой.

Здравствуйте, может ,вам или вашим знакомым будет интересна вакансия: https://hh.ru/vacancy/31908745?from=share_android