1

Тема: Программа Fastview

Здравствуйте,подскажите как создать шаблоны в FastView.при скачивание она оказалось пуста ни библиотеки ни шаблонов,может кто нибудь скинуть сможет свою библиотеку(архив)

2

Re: Программа Fastview

Добрый день.

Какие библиотеки вы хотели бы увидеть, уточните пожалуйста чего не хватает?

3 (2018-08-14 19:33:51 отредактировано scorp)

Re: Программа Fastview

подскажите как пользоваться круговой хар-кой(годографом),каналы не добавляются,правой кнопкой на аналоговом
канале - "отображать на круговой характеристике" - не активна.Раздел хелпа скудноват

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

4 (2018-08-15 09:50:53 отредактировано Илья Иванов)

Re: Программа Fastview

scorp пишет:

подскажите как пользоваться круговой хар-кой(годографом),каналы не добавляются,правой кнопкой на аналоговом
канале - "отображать на круговой характеристике" - не активна.Раздел хелпа скудноват

Цитата из хелпа - "Круговая диаграмма
Круговая диаграмма предназначена для отображения годографа - пути, проделываемого концом вектора, в комплексной плоскости. Годограф сопротивления позволяет проводить анализ работы дистанционной защиты. Годограф мощности служит для анализа работы органов направления мощности."

Ключевая фраза - Годограф сопротивления, годограф мощности. Предполагаю что вы не рассчитали эти сигналы а пытаетесь добавить аналоговый сигнал тока или напряжения.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: Программа Fastview

Илья Иванов пишет:

Предполагаю что вы не рассчитали эти сигналы а пытаетесь добавить аналоговый сигнал тока или напряжения.

так и есть,спасибо

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают