1 (2018-10-27 20:12:04 отредактировано babikovks)

Тема: Барахлит канал связи КС2 ДЗЛ

Добрый день!
Двухцепная КВЛ-110 кВ, на обоих цепях установлена ДЗЛ (ШЭ2607 091)
КС1 выполнен через "свой" репитер, КС2 через репитер параллельной лини  "крестом"

Случилась такая беда: с одной стороны одновременно стали ложится КС2 на обоих линиях (видео прилагаю), при этом на противоположном конце все ок! никаких намеков нет даже на потерю канала

Есть мысли что происходит?

Кому интересно, после перезагрузки одного из полукомплектов проблема устранилась. причина не найдена

Post's attachments

video-8dd02859e0ddba1e5b605920db241c2b-V.mp4 3.75 Мб, 27 скачиваний с 2018-09-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2 (2018-09-09 18:34:26 отредактировано doro)

Re: Барахлит канал связи КС2 ДЗЛ

babikovks пишет:

(видео прилагаю)

Это типично "чайниковский" подход. Профессионалы предпочитают работать с "живыми" осциллограммами или с таблицами событий. Отправляли ли разработчикам свои наблюдения? Заглядывают на Форум, если пропустят - отправлю по своим каналам. Давайте более основательные материалы.

Добавлено: 09-09-2018 18:33:58

3 (2018-09-09 19:04:52 отредактировано babikovks)

Re: Барахлит канал связи КС2 ДЗЛ

doro пишет:

Это типично "чайниковский" подход. Профессионалы предпочитают работать с "живыми" осциллограммами или с таблицами событий. Отправляли ли разработчикам свои наблюдения? Заглядывают на Форум, если пропустят - отправлю по своим каналам. Давайте более основательные материалы.

Добавлено: 09-09-2018 18:33:58

1.зато любому "чайнику" понятно в чем дело по-моему
2."дайте информацию и я отправлю ее разработчикам"-вот подход настоящего "профессионала"))))

4

Re: Барахлит канал связи КС2 ДЗЛ

babikovks,
зачет!

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

5

Re: Барахлит канал связи КС2 ДЗЛ

babikovks пишет:

2."дайте информацию и я отправлю ее разработчикам"-вот подход настоящего "профессионала"))))

На себя берете, или мне доверите?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Барахлит канал связи КС2 ДЗЛ

babikovks пишет:

Есть мысли что происходит?

Происходит превышение количества ошибок по КС на участке ДЗЛ<-> репитер.