1 (2018-09-24 13:50:07 отредактировано dronos)

Тема: Экспертные организации в Краснодарском Крае.

Коллеги, нужна экспертная организация для установления  причин выхода из строя генератора переменного тока 10кВ работающего в составе газопоршневой машины мощностью 2 МВт.
Может кто владеет контактами подобных организаций в Краснодарском Крае.
Я несколько контор нашел, но это кот в мишке. Хотелось бы нормальных, проверенных спецов.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

2

Re: Экспертные организации в Краснодарском Крае.

Дохлый поиск. Таковых организаций в Краснодарском крае нет. Ростехнадзор, что ли? Да там специалистов соответствующей тематики нет (хотя знаю приличных и сетевиков, и спецов по основной генерации). Кубаньэнерго? Им бы разобраться со своими сетевыми объектами. РДУ? До моего ухода на пенсию был главным затыкателем дырок проблемных  объектов, отправляли во все комиссии. Но когенерация никогда не была не то что в управлении, даже в ведении моей фирмы.
Давайте пойдем по другому маршруту. Энергорайон, объект, схема присоединения к основной сети, фирма - производитель и наладочная организация. Понимаю, что всю информацию сливать на всеобщее обозрение корпоративные требования не позволяют. Отправьте мне в личку (в профиле найдете), там уж найдем какое-то решение.