61

Re: Минэнерго&РЗА

scorp пишет:

я конечно понимаю ..дцать лет назад деревья были зеленее и выше,но такой метод руководства,найти стрелочника пониже копируется на всех уровнях,до самого низу!

Нет не так. Какая вам разница, кто будет стрелочник? Главное себя не подставить, ну еще по возможности друзей. Не своих, а тех кто выше, чтоб не нарваться. Остальное вторично.

62

Re: Минэнерго&РЗА

Lekarь пишет:

Главное себя не подставить

не вижу противоречий

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

63

Re: Минэнерго&РЗА

scorp пишет:

не вижу противоречий

искать стрелочника и себя не подставить это два разных дела.
Я бы вообще рекомендовал не особо верить тому, что написано. Вы там не были и я там не был. Цель всего озвученного может быть самая невероятная, например, сменить неугодное кому то руководство станций и поставить угодное. Есть регионы где новенькие газовые турбины отключаются с завидной периодичностью и про них ни слова. Есть регионы, где сети доведены до такого состояния, что бригады всей страны их восстанавливают, и про них тоже молчат. А тут вдруг с неба пару станций соскочило, да еще те которые не упоминались раньше ни под каким соусом.))))

64

Re: Минэнерго&РЗА

Lekarь пишет:

А тут вдруг с неба пару станций соскочило, да еще те которые не упоминались раньше ни под каким соусом.))))

уж не Севастопольская(Балаклавская) и Симферопольсая ли?
Ход строительства постоянно освещался
http://crimea-media.ru/Web_Sevas_TES.html

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

65

Re: Минэнерго&РЗА

scorp пишет:

уж не Севастопольская(Балаклавская) и Симферопольсая ли?

Министерство энергетики РФ: "Говоря о проблемных регионах, стоит отметить несколько. В первую очередь я говорю о ТЭЦ городов Байкальск Иркутской области и Юрга Кемеровской области. Вызывает особую обеспокоенность фактическое техническое состояние основного оборудования станций…"