1

Тема: Техническое описание ETL-500

Коллеги, срочно ищу в электронном виде  техническое описание на аппаратуру высокочастотной связи по линиям электропередачи высокого напряжения ETL-500
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть возможность.

2

Re: Техническое описание ETL-500

Могу отправить на почту.

3

Re: Техническое описание ETL-500

Aster пишет:

Могу отправить на почту.

Спасибо, жду.

4

Re: Техническое описание ETL-500

Такое устроит?

Post's attachments

ETL500_DOC_FULL_2004.pdf 31.27 Мб, 83 скачиваний с 2016-02-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: Техническое описание ETL-500

Спасибо.
Со своей стороны имею мануал на шестисотку плюс всякие инструкции для оперативного и диспетчерского персонала на пятисотку. Актуально ли? Могу разместить на своем сайте, при единичных запросах - в личку. Но это - по возвращении домой не ранее субботы (в гостинице Интернет оставляет желать лучшего).

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Техническое описание ETL-500

Papuas пишет:

Такое устроит?

Да, большое спасибо.

7

Re: Техническое описание ETL-500

Уважаемые коллеги. В эксплуатации есть стойки ETL-542 с блоком управления CP24 производства ABB Энергосвязь 2008г. После снятия питания и повторной подачи - на CP24 сигнализация Аппаратная авария. Для подключения к нему нужно ПО HMIPanel 1.00 той же ABB Энергосвязь. Может у кого есть это ПО? Прошу поделиться.

8

Re: Техническое описание ETL-500

FrolovVas писал(а):
2018-11-12 02:56:43

Уважаемые коллеги. В эксплуатации есть стойки ETL-542 с блоком управления CP24 производства ABB Энергосвязь 2008г. После снятия питания и повторной подачи - на CP24 сигнализация Аппаратная авария. Для подключения к нему нужно ПО HMIPanel 1.00 той же ABB Энергосвязь. Может у кого есть это ПО? Прошу поделиться.

Могу в лс отправить если еще нужно.

9

Re: Техническое описание ETL-500

Спасибо за предложенную помощь. ПО HMIPanel предоставила ABB Энергосвязь. При анализе списка событий выявлено сообщение об отсутствии установки времени (за время снятия напряжения обнулились встроенные часы). После синхронизации с компьютером аппаратная неисправность ушла.