21 (2018-12-04 22:46:58 отредактировано artelektrik)

Re: Стандарты IEEE

#20 Попахивает диванными войсками! Про советскую закалку я и имел ввиду что всё тащили что только можно. Как и ожидалось каждый остался при своём мнении. Не охота общаться с человеком который общается с ворами  ICQ/bp:yahhoo:

22

Re: Стандарты IEEE

#16, тема кражи интеллектуальной собственности имеет прямое и непосредственное отношение к обмену технической (в данном конкретном случае), информацией.
Вам ли этого не знать.

Добавлено: 2018-12-04 14:00:50

artelektrik писал(а):
2018-12-04 22:46:31

#20 Попахивает диванными войсками! Про советскую закалку я и имел ввиду что всё тащили что только можно. Как и ожидалось каждый остался при своём мнении. Не охота общаться с человеком который общается с ворами  ICQ/bp:yahhoo:

Вас вором никто не называл. Но Вы отлично понимаете, что пользуетесь краденым.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

23 (2018-12-05 08:21:07 отредактировано artelektrik)

Re: Стандарты IEEE

Александр США писал(а):
2018-12-04 23:00:50

#16, тема кражи интеллектуальной собственности имеет прямое и непосредственное отношение к обмену технической (в данном конкретном случае), информацией.
Вам ли этого не знать.

Добавлено: 2018-12-04 14:00:50


Вас вором никто не называл. Но Вы отлично понимаете, что пользуетесь краденым.

Да я ж вроде написал, что Ваше мнение мне не интересно...  Это ж надо, на пиратском сайте про интеллектуальную собственность... прям до слёз! Я никак из под стола не вылезу со смеха.

Пожалуйста, не засоряйте тему!
Если Вы со мной хотите пообщаться о честности, Боге и авторских правах, пишите мне на почту. А то сейчас юмористические передачи стали не смешные, я хоть поржу немного...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

24

Re: Стандарты IEEE

Прошу модераторов прикрыть тему, т.к. общение зашло за "красную черту".