1

Тема: как изменить имя пользователя?

Подскажите пожалуйста, как изменить имя пользователя?

2

Re: как изменить имя пользователя?

Я прошу прощения за бестактность, с какой целью Вам это необходимо и вообще зачем это нужно?
Многие и я существуют под своими именами и не стесняются.

3

Re: как изменить имя пользователя?

Да тут многие так,  as is. Я, как нетрудно догадаться, Николай Кулеш. Ну, если только замуж сегодня вышли ICQ/ab:) Залогиньтесь снова, и всё.

4

Re: как изменить имя пользователя?

Bogatikov писал(а):
2018-12-11 10:35:01

Я прошу прощения за бестактность, с какой целью Вам это необходимо и вообще зачем это нужно?
Многие и я существуют под своими именами и не стесняются.


Я не стесняюсь, просто при регистрации вводила не такое имя которое отображается или оно автоматически присваивается по логину...

5

Re: как изменить имя пользователя?

anyuta.elkina писал(а):
2018-12-11 09:52:49

Подскажите пожалуйста, как изменить имя пользователя?

С двумя сообщениями проще начать всё заново ICQ/ag:D

Добавлено: 2018-12-11 12:00:57

Bogatikov писал(а):
2018-12-11 10:35:01

Я прошу прощения за бестактность, с какой целью Вам это необходимо и вообще зачем это нужно?

Ну приспичило человеку, вам правда жалко?

Bogatikov писал(а):
2018-12-11 10:35:01

Многие и я существуют под своими именами и не стесняются.

Ну я, допустим, тоже имени своего не стесняюсь. В силу определённых географических причин с большинством здесь присутствующих мы вряд ли когда-нибудь лично пересечёмся, поэтому какая разница каким набором символов представляться. Как говорится, ainsi soit-il.

Contre le passé y'a rien à faire, il faudrait changer les héros, dans un monde où le plus beau reste à faire... (DB)
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: как изменить имя пользователя?

Развожу руками. Каждый имеет право на , то, что имеет.

7

Re: как изменить имя пользователя?

anyuta.elkina писал(а):
2018-12-11 11:19:32

вводила не такое имя которое отображается или оно автоматически присваивается по логину...

Отображается логин. Поле " Настоящее имя" видно только в профиле пользователя.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

8

Re: как изменить имя пользователя?

Спасибо всем за ответ.

9 (2018-12-12 03:18:24 отредактировано ПАУтина)

Re: как изменить имя пользователя?

...ююю

10

Re: как изменить имя пользователя?

Не понял, что Вам не нравится: ник anyuta.elkina или имя в профиле Anna? В первом случае иного выхода как зарегистрироваться повторно не вижу. Во втором - войдите в свой профиль, найдите закладку Персональное и ваяйте из себя что угодно и кого угодно. Хоть Александром Сергеевичем Пушкиным, хоть Наполеоном Бонапартом называйте.

11

Re: как изменить имя пользователя?

Теперь понятно откуда у нас столько недействующих пользователь, каждый кому разонравился свой ник или просто забыл пароль создает себе вторую учетную запись, а потом третью и т.д. Так делать лучше не надо.
anyuta.elkina, если Вам надо сменить имя пользователя, то обратитесь к администратору форума, по форме обратной связи.

12

Re: как изменить имя пользователя?

Да и я не без того. На ранней стадии формирования Форума регистрировался дважды, если не трижды. Попробую свои альтернативные профили разыскать. Если повезет, обращусь к администрации для удаления. нет - пусть как музейные экспонаты остаются.
Кстати, насколько помню, А.П. Удрис (представлять специалистам - релейщикам не нужно) здесь тоже зарегистрирован. Но ни разу не входил даже под моим нажимом. Скорее всего, или пользоваться не умеет, или пароль забыл.