1

Тема: Диагностика и наладка SPAC 801

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу программного обеспечения для SPAC 801.
Необходимо произвести диагностику и наладку.

2

Re: Диагностика и наладка SPAC 801

NikolayV80 писал(а):
2018-12-11 04:41:14

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу программного обеспечения для SPAC 801.
Необходимо произвести диагностику и наладку.

Какое  "программное обеспечение" вы имеете в виду? Его "с пальца" надо тестировать, кабель для связи сейчас точно не найти. Руководство было где-то. Вам какой SPAC нужно протестировать / наладить? Приложил руководство на 801-01, защита и автоматика отходящей линии, нужны ещё - обращайтесь. Описания старые, но в начале нулевых годов были актуальны, ещё году в 2006-ом мы ими пользовались.

Post's attachments

TO80101.pdf 479.1 Кб, 47 скачиваний с 2018-12-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Диагностика и наладка SPAC 801

Добрый день!
Для терминалов серии SPAC800 используется ПО CAP501RU. Работает только под Windows XP.
Обращаться - в ООО "АББ Силовые и Автоматизированные Системы". Кабель тип SPAZP-5A3 также можно приобрести в АББ.

4

Re: Диагностика и наладка SPAC 801

А что делать счастливым обладателям "семерки" или более свежих версий? Ладно, для меня это представляет академический интерес. XP поверх нее не поставишь, если и найдешь (хотя, пожалуй, лучшая из известных мне операционных систем). Но ведь вопрос - от специалиста, практически с этим работающего.

5

Re: Диагностика и наладка SPAC 801

doro писал(а):
2018-12-19 13:34:07

А что делать счастливым обладателям "семерки" или более свежих версий? Ладно, для меня это представляет академический интерес. XP поверх нее не поставишь, если и найдешь (хотя, пожалуй, лучшая из известных мне операционных систем). Но ведь вопрос - от специалиста, практически с этим работающего.

Установить виртуальную XP, драйвера, и спокойно работать

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Диагностика и наладка SPAC 801

Да, с некоторыми .dll доводилось немало почесать голову (простейший вариант на старом компьютере с XP находил, боле сложный маршрут - поиск в Интернете). Давайте лучше у себя освежите ПО, дабы не напрягать конечных потребителей.