1 (2018-12-24 17:24:55 отредактировано doro)

Тема: Проблемы с сайтом

Уважаемые коллеги!
Подзабросил работу над своим сайтом (в подписи), а когда возобновил накануне Дня энергетика, выяснилось, что обновления не идут. Обратился за помощью к Никите Любимову (он не раз уже меня вытаскивал из проблем с сайтом разного плана). Он вроде обновил группу страниц. Но я все равно их не вижу. Обратился к держателям хостинга - у них нет проблем.
Прошу не счесть за труд и за средство раскрутки сайта (я в искусственных средствах не нуждаюсь), попробовать обратиться к группе страниц http://dororz.ru/fl_11.htm. То ли здесь, то ли в личку информацию дайте об успешности экспедиции. Дальше буду методом деления на участки локализовать проблему.

2 (2018-12-24 17:33:55 отредактировано GRadFar)

Re: Проблемы с сайтом

Not Found
The requested URL /fl_11.htm was not found on this server
ЗЫ: Не эта "РЗА в элементарном изложении" ссылка?

3 (2018-12-24 17:50:31 отредактировано doro)

Re: Проблемы с сайтом

Нет, речь идет о разделе Несерьезно о серьезном/Не очень серьезно о серьезном. Кстати, страница Электротехнические приколы этого раздела в части приколов к Дню энергетика - лидер по посещаемости накануне профессионального праздника. 22 декабря зарегистрировано 872 посещения - больше, чем остальных страниц, вместе взятых. И это не рекорд - в прошлом году за день было около полутора тысяч посещений.
Впрочем, сейчас не до приколов. Кроме сообщения здесь получил еще личное сообщение. Есть некоторые направления расследования. И снова повторяю: отдам сайт в хорошие руки, оставаясь рядовым корреспондентом и в какой-то степени редактором. И возраст не тот, и здоровье, и набрался обязательств как сучка блох.
Да, кстати. Раздел РЗА в элементарном изложении так и не состоялся, хотя наработки некоторые есть.

4

Re: Проблемы с сайтом

Адрес вашей группы страниц не тот что вы дали.
Вот судя по всему правильные адреса

http://www.dororz.ru/fl1.html для первой озвученной группы

http://www.dororz.ru/fl.htm для второй озвученной группы

По ним все контачит

Сайт: dev.ekra.ru | Почта: dev@ekra.ru | Тел.: 8 (8352) 220-130 (доб. 1057, 1099, 1267) | Часы работы: 08:00 - 17:00 по Москве

5

Re: Проблемы с сайтом

Да, но на странице http://www.dororz.ru/fl.htm после ссылки Информационная безопасность должна идти ссылка на страницу Сложная характеристика реле сопротивления на электромеханике. А вот этого обновления тоже нет. Вы видите устаревшую станицу.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Проблемы с сайтом

doro, Евгений Георгиевич я еще раз занялся Вашей проблемой. Оказалось, что у Вас две папки с содержанием сайта, Вы все обновления загружали в корневую папку, а к домену привязана папка /html. Загружайте все обновления туда и все будет работать. Указанные выше страницы я туда загрузил, они работают, Вам надо загрузить туда и папки с картинками.

7

Re: Проблемы с сайтом

Спасибо. Обновления в той части, что пересылал тебе, вижу. Постараюсь самостоятельно разобраться в проблеме, вопросы буду задавать в личку. Все же не дело, когда каждый раз вынужден обращаться за помощью. Спасибо и тем форумчанам, которые протестировали проблему. Тему считаю закрытой.

Добавлено: 02-01-2019 14:35:48

Спасибо, волшебник Изумрудного города! Почему так высокопарно? Сейчас книжку соответствующую внучку читаю (5 лет, что-то прочесть может и написать, но не особо бегло). А там Гудвин великий и ужасный хоть колдовством и не владеет, но владеет и другими компонентами общения с публикой. Теперь возобновляю контакты с владельцами хостинга, у которых нет проблем. Вроде и у меня проблем подобного плана раньше не было.
Главную страницу пока не возобновляю (2-3 дня), пока не отработаю всю технологию. Там и другие проблемы нужно подчистить. И так больше года обновки не анонсировал.

Добавлено: 24-03-2019 15:27:19

Еще одна проблема. Попытался заглянуть на свой сайт с дочкиного компьютера (время от времени подъезжаю нянчить внуков, когда спят, ищу чем еще заняться). Получаю отказ. Сайт, мол,  ненадежный, сделайте то-то и то-то. Возвращаюсь домой, проверяю со своего компьютера - нет проблем. Приезжаю в Ессентуки. В гостинице нет проблем, в учкомбинате - та же ерунда. Браузеры перепробовал все доступные, везде один результат. Конкретное сообщение опубликую в первый - второй рабочий день. Что-то Яндекс свои услуги навязывает. И дома, и в гостинице, и в учкомбинате пользуюсь одним компьютером, у дочки - другим. Везде вай-фай разного уровня.
Если кто сталкивался с подобной проблемой, дайте знать с указанием браузера, операционной системы и антивирусника. Там со своими сисадминами поищем решение, но нужен хотя бы предварительный диагноз. Сын рано на работу, поздно с работы, да дома и проблем с сайтом нет. В учкомбинате соответствующий неслабый специалист приезжает по вызову (последний раз общались, когда он организовывал дистанционное проведение курсов, студенты в Ессентуках, я - дома в метре от кровати, совсем было плохо), но не вызывать же его по личным мотивам.