1

Тема: Поздравляем НПП "ЭКРА" с 20-летием (15.09.2011)!!!

Поздравляем всех специалистов НПП "ЭКРА" с Юбилеем!
Желаем творческих и профессиональных успехов.

2

Re: Поздравляем НПП "ЭКРА" с 20-летием (15.09.2011)!!!

Двадцать - первая отметка,
Что о возрасте гласит,
В двадцать девушка - конфетка,
В двадцать парень - как магнит.
Двадцать нам о жизни взрослой,
Без сомненья, говорит.
Счастья, творческого роста,
ЭКРЕ путь везде открыт!
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCCSFZSgW_mr5-YdRikRwRunx0F8B2nRwAzoLvZs5cC4v9-qKYTA http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCCSFZSgW_mr5-YdRikRwRunx0F8B2nRwAzoLvZs5cC4v9-qKYTA
С днём рождения!!!

3

Re: Поздравляем НПП "ЭКРА" с 20-летием (15.09.2011)!!!

Только вернулся с юбилея. Всё было здорово. Помпезно (в лучшем смысле) и хорошо организовано. Молодцы работники и руководители НПП ЭКРА. Так держать!!!

P.S. Виделся с Текилой.

4

Re: Поздравляем НПП "ЭКРА" с 20-летием (15.09.2011)!!!

А мы как раз сидели на курсах в НОЦ "ЭКРА" и большая компания дяденек в костюмах зашла посмотреть на нас и стояла за спиной дико напрягая )))

5

Re: Поздравляем НПП "ЭКРА" с 20-летием (15.09.2011)!!!

Борисыч пишет:

Только вернулся с юбилея. Всё было здорово. Помпезно (в лучшем смысле) и хорошо организовано. Молодцы работники и руководители НПП ЭКРА. Так держать!!!

P.S. Виделся с Текилой.

Присоединяюсь к поздравлениям!
Еще раз подтвердили, что Чебоксары были, есть и будут есть - релейной Меккой России.. ICQ/ab:)


Родные Чебоксары, аж слеза прошибла.. Тем более, что один из тех, кто был у истоков ЭКРы, 300 лет назад спасался от моих преследований на предмет сдачи зачета по переходным процессам, в скрипучих коридорах кафедры ТОЭ ЧГУ..

пс. Полагаю, в Ваш пост, коллега Борисыч, вкралась досадная опечатка. В наше время, конечно, текила была чистой экзотикой и красовалась (по слухам) только на юбилеях Первых (реже - Вторых) Секретарей Обкомов КПСС.
И уж если она присутствовала на Юбилее - то смотрением на нее обычно не ограничивались. ICQ/ad;)
ППС: Коллега Текила, пожалуйста не обижайтесь на детский юмор, хорошо? ICQ/ab:)

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Поздравляем НПП "ЭКРА" с 20-летием (15.09.2011)!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. Простите, что с опозданием. С продукцией Вашей, к своему стыду, знаком мало, но наслышан гораздо больше.
А каламбур с Текилой и текилой, буквально теми же словами, что их высказал Александр, у меня крутился в мозгу, и я еле сдерживал себя, чтобы это не написать. Так что спасибо, Александр, не мне теперь извиняться перед Вашей тезкой. ICQ/ab:)
Лишний раз убеждаюсь в наличии телепатии.

Делай , что должен, и будь, что будет