1

Тема: YouTube и РЗА

Коллеги!!!

Давно хотел создать для форума и релейщиков канал на ютубе, но все как то руки не доходили. Сейчас посмотрел у нашего коллеги Дмитрия Василевского, уже есть свой канал, решил и нам создать. Предполагается собирать все интересные видео по нашей теме.
Предлагаю всем у кого есть интересные видео материалы по теме релейная защита и автоматика добавлять для общего просмотра, либо присылайте мне,  я сам добавлю.

Подписаться на канал можно по следующей ссылки - http://www.youtube.com/channel/UC5qyRHf5X1XEB88NI8Da2Ug

P.S. оформлять страничку буду чуть позже.

62

Re: YouTube и РЗА

Коллеги, прошу проголосовать вопросе Коллекция значков «Энергетика»

63

Re: YouTube и РЗА

За Крым.

Post's attachments

Знак.jpg 240.73 Кб, 1 скачиваний с 2019-04-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

64

Re: YouTube и РЗА

Bogatikov писал(а):
2019-04-30 16:56:44

За Крым.

Класс!!! ICQ/ay:thumbsup:

65

Re: YouTube и РЗА

Bogatikov писал(а):
2019-04-30 16:56:44

За Крым.

Вы производите впечатление человека, который любит
свой великий народ, и служит этому народу.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

66

Re: YouTube и РЗА

Спасибо! Я просто стараюсь добросовестно выполнять свою работу.

67

Re: YouTube и РЗА

Bogatikov писал(а):
2019-04-30 16:56:44

За Крым.

иметь такую награду безусловно очень почетно!
Но министр наш издал приказ от 17 февраля 2017 г. N 108 "О ВЕДОМСТВЕННОЙ НАГРАДЕ МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ",
в соответствии с которым только медали являются наградами,дающие право на льготы

Post's attachments

1 степ..jpg 17.6 Кб, 1 скачиваний с 2019-05-02 

2 степ..png 98.95 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

68 (2019-05-02 07:35:41 отредактировано Bogatikov)

Re: YouTube и РЗА

Дык, мы работаем не за награды и льготы.
Я эту мутату выложил для коллекции Никиты.
И то темой ошибся.

69

Re: YouTube и РЗА

я просто делюсь опытом,столкнулся с этим.
Например в министерстве здравоохранения почетная грамота министерства считается наградой,
в нашем министерстве не является с выходом этого приказа,но почетные грамоты министерства выданные до 2014 г(?) наградами считаются.

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

70

Re: YouTube и РЗА

А у нас везде так. Например, мой 12 летний стаж работы на заводкой ТЭЦ в СО ЕЭС на засчитали  ICQ/be%) , чему я был очень удивлен.

71 (2019-05-02 10:19:51 отредактировано senior)

Re: YouTube и РЗА

Никита Любимов писал(а):
2019-05-02 09:28:07

А у нас везде так. Например, мой 12 летний стаж работы на заводкой ТЭЦ в СО ЕЭС на засчитали 

Странно конечно, но подозреваю что ТЭЦ была негосударственной.

72

Re: YouTube и РЗА

Никита Любимов писал(а):
2019-05-02 09:28:07

А у нас везде так. Например, мой 12 летний стаж работы на заводкой ТЭЦ в СО ЕЭС на засчитали  ICQ/be%) , чему я был очень удивлен.

  Организация в целом не при чём. Конкретные люди виноваты. Причина наверняка была, чтобы так "ошибиться". Редко из-за халатности такое происходит.

73

Re: YouTube и РЗА

Свежее кино про маятниковый трансмиттер МТ-1, это железнодорожный аналог нашей схемы мигающего света  ICQ/bk:pardon:


Пожалуйста, не забывайте подписываться на канал и оставлять свои отзывы и вопросы.

74

Re: YouTube и РЗА

Первое видео из серии "История энергетики в значках"

Пожалуйста, не забывайте подписываться на канал и оставлять свои комментарии.

75

Re: YouTube и РЗА

Новое видео про реле РПУ-0


Пожалуйста, не забывайте оставлять свои комментарии и подписываться на канал

76

Re: YouTube и РЗА

Свежее кино про достаточно редкое слаботочное реле РЭС-16


Коллеги, поддержите канал, оставьте свой положительный отзыв и комментарии, а также не забывайте подписываться.

77

Re: YouTube и РЗА

Никита Любимов писал(а):
2019-05-26 09:24:56

Свежее кино про достаточно редкое слаботочное реле РЭС-16.

Спасибо!
Вопрос такой, а сборка реле производилась ручками или были какие-то автоматические или полуавтоматические линии для сборки?

78

Re: YouTube и РЗА

Lekarь писал(а):
2019-05-26 11:43:38

Вопрос такой, а сборка реле производилась ручками или были какие-то автоматические или полуавтоматические линии для сборки?

Честно говоря не знаю, полагаю, что в 60-х годах сборка была ручная.

Добавлено: 02-06-2019 09:37:18

Опубликовал новое видео про достаточно интересно и редкое герконовое реле ГМК10-2


Подписывайтесь на канал, оставляйте свои отзывы и комментарии.

79

Re: YouTube и РЗА

Вам можно регистрировать имя для своего канала типа "Гарелео" )))
Интересные ролики! Спасибо!

80

Re: YouTube и РЗА

Новое видео со значками, на этот раз в видео представлены значки некоторых Районных энергетических управлений

Не забывайте подписываться на канал, и поддерживать своими комментариями и положительными отзывами.

81

Re: YouTube и РЗА

Вопрос к Никите Любимову: есть информация, касаемая вот этого реле? Перерыл весь интернет, ничего не нашел. Существует в единственном экземпляре на нашей станции, в схеме пульс-пары. В работе!
http://rzia.ru/uploads/images/10866/7c01c77db12ff52f45ad847174d72ad8.jpg http://rzia.ru/uploads/images/10866/7c01c77db12ff52f45ad847174d72ad8.jpg
P.S. Насчет канала не волнуйтесь. Творите, выдумывайте, пробуйте. В общем - работайте. В этой сфере по интернету мало людей шастает. Поэтому сразу и не ждите полляма подписчиков и миллионов просмотров.

Фильмы об электротехнике: www.youtube.comАлексЖукПрофи