21

Re: Виртуальный диспетчер

Угу, цифровая зарплата, цифровая заправка... Я вот давеча побывал в больнице. Цифровое ТВ - это что-то, просто не работает, нет цифрового сигнала, спасибо диме, он играется цифровым фотиком за 180 000 р., а мы не можем просто телек посмотреть.

22

Re: Виртуальный диспетчер

Bogatikov писал(а):
2019-08-18 15:28:13

Я вот давеча побывал в больнице. Цифровое ТВ - это что-то, просто не работает, нет цифрового сигнала,

Там где раньше аналоговый сигнал ловился с трудом, с рябушками и двоениями сейчас цифровой сигнал работает четко. С цифровым качеством. Пытаться поймать  цифровой сигнал на кусок провода или комнатную антенну там где раньше были стационарные по крайней мере не
корректно.  Так что 20 цифровых каналов это очень не плохо. Что не могу сказать об их содержании!!!!!

23 (2019-08-20 17:59:10 отредактировано doro)

Re: Виртуальный диспетчер

Когда мне было три года, на весь поселок Эсхар был один телевизор у друзей моих родителей, до 20 человек собиралось на популярные передачи. Когда мне было семь лет, отец приобрел на вторичном рынке телевизор КВН-49, предшествующие владельцы купили более крутой (Рубин, кажется). Что там, что там была одна московская программа. К моему окончанию школы появилось две с половиной программы. Московская, украинская и совсем дохлая харьковская. Когда был студентом, появился анекдот: на первой программе - Леонид Ильич Брежнев. На второй программе - Леонид Ильич Брежнев. На третьей программе дядя грозит пальчиком: "ну ты и допереключаешься!"
Как пятьдесят (а то и шестьдесят) лет назад по трем каналам нечего было смотреть, так и сейчас по 120. Лет десять - пятнадцать назад с появлением у меня для начала хилого интернета от телевизора отказался. Из армянского радио: "какая разница между телевизором и ночным горшком? В горшке лучше видно". Так, иногда из-за плеча жены (телевизор в отличие от Интернета любит) смотрю старые добрые советские фильмы. Но не более.

24 (2019-08-20 07:07:22 отредактировано Dnestr)

Re: Виртуальный диспетчер

telemex писал(а):
2019-08-18 14:46:48

на его процессор не может упасть изолятор с портала

!!!!!! класс!    Когда у нас на предприятии внезапно отключают "свет". Ко мне обращаются с вопросом: Почему отключили и на сколько долго? Позвоните и узнайте. Я про себя думаю: ага, сейчас всё брошу, поглажу шнурки и брошусь звонить диспетчеру. Ему делать нечего, как только на глупые вопросы отвечать. Я представляю как это будет со Снежаной (у нас в Молдавии это будет Виалета). Я тем более не буду звонить.

25

Re: Виртуальный диспетчер

telemex писал(а):
2019-08-18 14:46:48

Ежели есть "цифровой монтер", значит где-то, им может руководить "Цифровой Директор", над которым, в свою очередь, могут возвышаться "Цифровой Председатель"

ICQ/ay:thumbsup:

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Виртуальный диспетчер

Dnestr писал(а):
2019-08-20 06:53:59

Я представляю как это будет со Снежаной (у нас в Молдавии это будет Виалета). Я тем более не буду звонить.

Эти виртуальные работники банков уже достали, человеку говоришь нет, он вроде понимает, а виртуальный работник нечего не понимает, долбит своё - "а может быть мы Вас сможем заинтересовать нашим предложением..............."