221

Re: Релейщики-эмигранты

Александр США писал(а):
2019-08-25 18:54:27

Страшно Вам. И это очень серьёзная вещь.

Нет, не страшно. Даже когда работал в подразделении СО и из куда вышестоящего органа приходили указания заткнуться. Сейчас - тем более. Я - профпенсионер, свободный художник. Хочу - работаю, не хочу - нет. Пенсия и приварки к ней вполне могут обеспечить безбедное житие, включая очень неслабые расходы на лечение. Я нужен не только Системному оператору (ему - в последнюю очередь), но и широкому кругу коллег. Внукам - само собой, но здесь материальной поддержки не имею, скорее их сам материально поддерживаю.

222 (2019-08-25 19:14:18 отредактировано Александр США)

Re: Релейщики-эмигранты

doro писал(а):
2019-08-25 19:04:54

Нет, не страшно. Даже когда работал в подразделении СО и из ку

Ну вот и хорошо, что не страшно. В таком случае Вам будет легко возвратить стертый Вами бесследно мой предыдущий постинг, не так ли.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

223

Re: Релейщики-эмигранты

Ни малейшего желания нет. Можете просто повторить. Если это не приведет к очередному раскручиванию идиосинкразии, свой административный ресурс применять не буду.

224

Re: Релейщики-эмигранты

doro писал(а):
2019-08-25 19:18:18

Ни малейшего желания нет. Можете просто повторить. Если это не приведет к очередному раскручиванию идиосинкразии, свой административный ресурс применять не буду.

Я пытался повторить, Евгений Георгиевич, но увы, младенец моментально исчезает из люльки

Добавлено: 2019-08-25 11:10:41

Здаёцца мне, у Вас есть маленький, хитренький алгоритмичок, идиосинкратически реагирующий на отдельные, неугодные слова и фразы, отстреливая их на лету.
Я прав?

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

225

Re: Релейщики-эмигранты

Понимаю технические проблемы, сочувствую. Рад бы восстановить, но пока пути не знаю. Может, создать другой вариант сообщения?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

226

Re: Релейщики-эмигранты

Александр США писал(а):
2019-08-25 20:10:41

Здаёцца мне, у Вас есть маленький, хитренький алгоритмичок, идиосинкратически реагирующий на отдельные, неугодные слова и фразы, отстреливая их на лету.

Нет, никакими элементами волшебства я в данном случае не владею.

227

Re: Релейщики-эмигранты

doro писал(а):
2019-08-25 20:14:17

Нет, никакими элементами волшебства я в данном случае не владею.

Странно. Если Вы не владеете этим волшебством, то, не может ли статься, что таинственное «волшебство» в данном конкретном случае - владеет Вами?
Полный текст моих сообщений в данной и в отдельных других темах, публикуется на форуме в крайне обглоданном виде - буквально через миллисекунду после нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ.
Подозреваю, что некий таинственный раввин занимается виртуальным обрезанием отдельных неблагонадежных частей тела сообщения?

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

228

Re: Релейщики-эмигранты

Александр США писал(а):
2019-08-26 01:51:37

Подозреваю, что некий таинственный раввин занимается виртуальным обрезанием отдельных неблагонадежных частей тела сообщения?

Что-то Вы непонятное рассказываете.
По подробнее можно? Со скриншотами, что было до нажатия кнопки "Ответить" и после того как страница перегрузилась и Ваш ответ был добавлен.
Механизм удаления некоторых слов есть, некая цензура, но как я из Вашего текста понимаю, Ваш текст урезается совсем до неузнаваемости.

Добавлено: 26-08-2019 09:44:15

Александр США писал(а):
2019-08-26 01:51:37

Странно. Если Вы не владеете этим волшебством

Всеми тайнами волшебства на данном форуме владею только я.

229 (2019-08-26 10:09:05 отредактировано Lekarь)

Re: Релейщики-эмигранты

Никита Любимов писал(а):
2019-08-26 09:44:15

Механизм удаления некоторых слов есть, некая цензура, но как я из Вашего текста понимаю, Ваш текст урезается совсем до неузнаваемости.

не удаления, а чаще замены. Например, слово х р е н ь и ерунда (у меня в исходнике х р е н ь и х р е н ь).
Причем в исходном тексте я вижу, что написал  х р е н ь, а в опубликованном все читают е р у н д а. С окончаниями тоже бывает замена и с написанием предлогов замечал корректировки - вместе или раздельно.

230

Re: Релейщики-эмигранты

Никита Любимов писал(а):
2019-08-26 09:44:15

Что-то Вы непонятное рассказываете.
По подробнее можно? Со скриншотами, что было до нажатия кнопки "Ответить" и после того как страница перегрузилась и Ваш ответ был добавлен.
Механизм удаления некоторых слов есть, некая цензура, но как я из Вашего текста понимаю, Ваш текст урезается совсем до неузнаваемости.

Добавлено: 26-08-2019 09:44:15

Вплоть до сегодняшенего дня - я ничего не сохранял. Было очень странно видеть как части сообщения исчезают на лету.. Знаете, как в том анекдоте про пассажирский самолет и три парашюта под ним..

Никита Любимов писал(а):
2019-08-26 09:44:15

Всеми тайнами волшебства на данном форуме владею только я.

Мудрый Гудвин! А можно и нам в Изумрудный Город? Одним глазком? ))

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

231

Re: Релейщики-эмигранты

Александр США писал(а):
2019-08-26 10:11:48

Вплоть до сегодняшенего дня - я ничего не сохранял. Было очень странно видеть как части сообщения исчезают на лету.. Знаете, как в том анекдоте про пассажирский самолет и три парашюта под ним..

Мудрый Гудвин! А можно и нам в Изумрудный Город? Одним глазком? ))

Уважаемый Александр! Вы хотите сказать, что некто из России обладает технологиями мгновенного изменения текста в необходимой политкорректности. Ну, тогда. своих уважаю!!!

232

Re: Релейщики-эмигранты

Lekarь писал(а):
2019-08-26 10:03:33

не удаления, а чаще замены. Например, слово х р е н ь и ерунда (у меня в исходнике х р е н ь и х р е н ь).
Причем в исходном тексте я вижу, что написал  х р е н ь, а в опубликованном все читают е р у н д а. С окончаниями тоже бывает замена и с написанием предлогов замечал корректировки - вместе или раздельно.

Это и есть механизм работы цензуры.

Александр США писал(а):
2019-08-26 10:11:48

Мудрый Гудвин! А можно и нам в Изумрудный Город? Одним глазком? ))

Увы, я не могу подвергать стрессам Вашу ранимую психику  ICQ/bs:yes:

233 (2019-08-26 13:13:33 отредактировано zloi)

Re: Релейщики-эмигранты

Ok, got the point. Замнём для ясности.

Contre le passé y'a rien à faire, il faudrait changer les héros, dans un monde où le plus beau reste à faire... (DB)

234

Re: Релейщики-эмигранты

Что-то достаточно разумная в первом приближении тема перешла в полную мочиловку. Хорошо, откажусь я от прав модеОратора в разговоре на свободные темы. Что, чище темы станут в результате?
А так, единственному оставшемуся легитимным Администратору довольно сложно разбираться в склоках и дрязгах. Очередной раз приглашаю коллег по Форуму к благоразумию. За склоками следуют сомнения в легитимности. Как там на одной из прошлых площадок какой-то вредный посетитель (не сказал бы, что квалифицированный специалист) поджучивал участников довольно жестких дискуссий: "а вот и не подеретесь!"

235

Re: Релейщики-эмигранты

Никита Любимов писал(а):
2019-08-26 10:55:06

Увы, я не могу подвергать стрессам Вашу ранимую психику  ICQ/bs:yes:

Посмотрите на мой аватар, Никита. Это мой психологихческий портрет, клянусь яйцами Аллаха!
Подвергните мою психику стрессу - и мы посмеемся вместе! ))
Серьезно в моей жизни я отношусь только к Священному Методу Симметричных Составляющих и к программированию автоматического тестирования цифровых реле в системе Enoserv (RTS) and DOBLE Protection Suite.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

236

Re: Релейщики-эмигранты

Прикрываю тему на три дня. Если к концу августа подзабуду, дайте знать, далее на неделю уезжаю за пределы России без ноутбука и с отключением всех мобильных телефонов.
Некоторые из коллег по Форуму неисправимы.

Добавлено: 31-08-2019 13:06:30

Ладно, трындите дальше. Но умеренно. В ночь с завтра на послезавтра еду за пределы России. По возвращении отслежу дальнейшие планы.