1 (2011-09-30 11:33:48 отредактировано lik)

Тема: В каких странах сейчас существует перевод часов на летнее/зимнее время

Этот вопрос можно адресовать и всемирной паутине. Но, пользуясь интернациональностью форума, я задаю этот вопрос. А заодно и другой вопрос: кто как относится к отмене этих переводов в Украине и Росси? И вообще, где-то эти переводы есть?
Тут еще такая проблема: если есть где-то эти переводы, то как происходит стыковка со странами, где переводов нет?
И к Славе (grsl) персонально: в Израиле сейчас время переводят? А то Тель-Авив с Киевом почти на одной долготе, и донедавно их времена совпадали. Как сейчас?
Мое мнение: перевод крайне неудобен и, по-моему, никакой экономии он не давал. Кстати, то время, что сейчас застабилизировалось в Украине, совпадает со старым советским Киевским. Так что украинцs, которые чувствовали себя комфортно именно по старому времени, должны быть счастливы.

Делай , что должен, и будь, что будет

2

Re: В каких странах сейчас существует перевод часов на летнее/зимнее время

Завтра у нас переводят..люди, в прошлый раз уже забастовки были.
но причины у нас другие, не экономические. Default/hmm:/

3

Re: В каких странах сейчас существует перевод часов на летнее/зимнее время

У нам тоже перевод стрелок отменили. Хоть за это спасибо российскому "тандему". Если б не Россия, наши б точно не пошевелились бы.
Слыхал, что и Казахстан перестал переводить стрелки.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

4

Re: В каких странах сейчас существует перевод часов на летнее/зимнее время

Казахстан давно вроде не переводит. По религиозным соображениям.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: В каких странах сейчас существует перевод часов на летнее/зимнее время

Вы будете смеяться, но в Соединенных американ Штатах, СЗШ, не четыре временных зоны (Восточное Время, Центральное Время, Горное Время и Время Тихоокеанское), как думает 99.9% населения, а целых девять (9!), включая: Атлантическое, Аляскинское, Гавайско-Алеутское, Самоанское и Чаморровское (вот-те крест, не вру!) Времена!! Default/lol:lol:
Из всех Штатов - только Аризона не переводит часов, но говорят у них там свой, Аризонский,  Глобус есть.. ICQ/ae:P

Казахстан давно вроде не переводит. По религиозным соображениям.

Это они Аллаху, значит, так агбар отдают..

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!