1 (2019-12-12 05:34:25 отредактировано evial9)

Тема: Сайты книг по РЗА

Классный сайт с бесплатными книгами,в т.ч. много по РЗА!

https://---удалено автоцензором---/

2

Re: Сайты книг по РЗА

Посмотрел, оценил. Немного бестолковая навигация (для того, чтобы найти нужное, нужно прямое указание пути найти). Нашел там среди всего прочего свои книги и книги моей жены (а где-то и общие). Ущемления авторских прав пока не вижу. Вот к очередному дню энергетика хочу сделать подарок коллегам - публикацию сканов второй книги из серии Основы эксплуатации релейной защиты и автоматики (оперативное обслуживание устройств РЗА. Один из бывших форумчан поспешил просканировать, направил мне на согласование, чего не получил. Не лучшего вида скан получился. Если кто возьмет на себя публикацию - отправлю книгу для сканирования и публикации. Но сразу предупреждаю: книгу отправлю в раздербаненном виде, дабы качество сканирования было выше.

3

Re: Сайты книг по РЗА

evial9, не надо тут публикова ссылки на разные помойки.
Обычный сайт-помойка, на котором собирают все из интернета, в том числе с моих сайтов книги есть, а вот ссылок на источник нет, неблагодарные твари ICQ/aq]:-> . Извините, я сегодня злой.
doro, занова отсканировать к дню энергетика не успеть, а имеющийся скан присылайте, посмотрю, что можно сделать, и если скан приемлемый, то обработаю и выложим 22 декабря, хоть у меня в музее, хоть где.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4 (2019-12-12 19:15:44 отредактировано doro)

Re: Сайты книг по РЗА

Ладно, оцениваю твою эмоциональную направленность на сегодня. По поводу источников и ссылок на них вполне одобряю.

Добавлено: 12-12-2019 19:14:43

Да, все - воровское. По поводу своих книг (как и книг моей жены) как-то позволяю, но все же предпочту ссылки на первоисточники.