41

Re: Комната смеха v2.0

Bogatikov писал(а):
2019-12-05 00:50:25

Супер! Узнаю соеэс.

И не поспоришь с Вами))) Тоже самое подумал и вспомнил много случаев))
У нас лет шесть или семь пристрой делают к основному зданию, которое за это время состарилось на шесть или семь лет. И уже к недострою, скоро надо будет новый пристрой делать)))
Ежемесячно, а порой и еженедельно собирают такие совещания и приглашают supply manager на них.
В городе, новый аэровокзал построили с нуля, ветку метро новую полноценно запустили,  ЧМ провели, а пристрой и ныне там. И виноват каждый раз один supply manager, в то время, как директор и его креативные друзья сотни тысяч каждый месяц получают, прирастают богатством и проводят такие совещания. И никто не видит ничего.

42

Re: Комната смеха v2.0

А вот реальный случай, заслуживающий темы про НС и травматизм
Я его уже описывал в предыдущей комнате смеха, печально погибшей.
есть у меня друг и бывший коллега Юра, ранее работавший в Сельэлектро (монтировал проводку в коровниках, свинарниках и т п)
Как-то раз он, работая с составной лестницы, решил убавить ее высоту, не слезая.
Кроме профессиональных навыков, Юра обладал весьма большим.. ну сами понимаете ICQ/ab:)
При снятии лестницы с защелки она на одну ступень сложилась, прищемив главный Юрин орган. Раздался крик Тарзана.
Прибежал кто-то из членов бригады. Картина- Юра держится руками за проложенный ранее кабель и издает нечленораздельные звуки.
Понятно, попал человек под напряжение (какого там вообще быть не могло)
Но никто этого не знал...
"спасатель" попытался стащить Юру вниз, в результате раздался еще один крик Тарзана и "спасатель" получил ногой в грызло...
Кое-как Юра освободил защемленный орган и спустился вниз.... ничего,все обошлось, у Юры есть ребенок.

43

Re: Комната смеха v2.0

вернемся к баранам.
улыбнуло


Добавлено: 2019-12-20 11:00:36

по ссылке - злобная сатира на американский образ жизни.
строго 18+
https://www.youtube.com/playlist?list=P … 0RQC0k1jj9

44

Re: Комната смеха v2.0

#43, South Park! Это высший пилотаж. Я там был - это и есть Америка. Стопроцентное отображение реальной жизни в логове загнивающего и умирающего Империализма.

Злобная сатира на российский образ жизни - см. ниже.
Likes-19 тыс
Dislikes - 207 тыс
Сходство с реальными персонажами - абсолютно случайное
Строго +75

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

45

Re: Комната смеха v2.0

Давайте нашего президента мы сами покритикуем. Вы со своим разбирайтесь.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46

Re: Комната смеха v2.0

#45, Я могу нанимать, увольнять и - критиковать - обоих. Двойное гражданство.

Добавлено: 2019-12-20 12:53:52

p.s. Вам, насколько я понимаю, ещё не исполнилось 75+, следовательно просмотр этого веселого сюжета Вам запрещён. ICQ/aq]:->

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

47

Re: Комната смеха v2.0

doro писал(а):
2019-12-20 20:53:42

Вы со своим разбирайтесь.

Ой, да бросьте. Мы уже весь попкорн в округе съели наблюдая за иховным президентом и плясками вокруг него. А Вам жалко нашим поделиться? ICQ/ab:)

48

Re: Комната смеха v2.0

Александр США писал(а):
2019-12-20 21:53:52

p.s. Вам, насколько я понимаю, ещё не исполнилось 75+, следовательно просмотр этого веселого сюжета Вам запрещён. ICQ/aq]:->

Дай Вам бог, дожить до 75 в здравом уме и с  инженерной хваткой, владея компьютерными технологиями уже будущего времени. )))

49

Re: Комната смеха v2.0

#48,
a) Што такое «бог»?
б) До 75-и мне чуть менее 30 лет и, к тому времени, я надеюсь напрочь забыть все что я знал обо всей этой релейной мишуре, Ваше Столбовое Реклоузерейшество.
Лет через пять я отправлю себя на пенсию в домике одного из городков на атлантическом береге Коста Рики, где я буду играть со внуками в прятки и совершенствовать Вариации Голдберга. Таков мой Пятилетний План, компадре.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

50

Re: Комната смеха v2.0

Мне уж к семидесяти. Тем не менее, до маразма далеко (хотя есть элементы церебрального атеросклероза).

51

Re: Комната смеха v2.0

Тем не менее, юмора не понимаю.

52

Re: Комната смеха v2.0

Александр США писал(а):
2019-12-21 21:03:54

#48,
a) Што такое «бог»?

Не што, а уж тогда "кто"))) Тот самый, кто не имел двойного гражданства)))

53

Re: Комната смеха v2.0

Lekarь писал(а):
2019-12-22 21:07:40

Не што, а уж тогда "кто"))) Тот самый, кто не имел двойного гражданства)))

Владимир Владимирович???

Добавлено: 2019-12-22 18:41:51

doro писал(а):
2019-12-20 20:53:42

Давайте нашего президента мы сами покритикуем. Вы со своим разбирайтесь.

Окей, в смысле - okey  ICQ/br:bye:
[видео]

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

54

Re: Комната смеха v2.0

Александр США писал(а):
2019-12-23 03:41:51

Владимир Владимирович???

Для еще такой значительной группы людей, так оно и есть. Но из них одни не читали Достоевского, а другие понимают, что если не будут его считать таковым, то вариант "турьма" и двойное шражданство)))) не спасет.
Лучше на ютубе наберите, и посмейтесь)))
Альтернативный вариант: пресс-конференция Путина

55

Re: Комната смеха v2.0

Детский сад Ромашка.
Я - некрещеный атеист во втором поколении, тем не менее Бог пишу с заглавной буквы, а вы над этим термином извращаетесь как хотите.
Пока по старой традиции прикрываю тему на три дня. А далее - то ли воля Администратора по полному закрытию или досрочному открытию. Если таковая не будет заявлена, постараюсь к Новому году открыть. Если подзабуду, напомните.