1

Тема: Инструкция по проверке ДЗЛ-2

Раз столкнулся с проверкой данной панели. Инструкции в интернете все были очень темные и плохо читаемые. Мои коллеги набрали ее с нуля и просили поделиться с народом.

Post's attachments

Инструкция по проверки и наладке дифференциальной защиты типа ДЗЛ-2.pdf 1.58 Мб, 67 скачиваний с 2020-01-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2 (2020-01-20 14:19:36 отредактировано doro)

Re: Инструкция по проверке ДЗЛ-2

Спасибо. по своему опыту знаю, что приведение к читаемому виду зачуханых копий - адская работа. от которой отказался. Думаю, что по крайней мере на двух сайтах это будет размещено. У меня - в сокращенном виде в виде веб-страниц, у Никиты Любимова, скорее всего. в виде полных документов. Кому-то из пользователей один формат полезен, кому-то - другой.
Кстати. ради справедливости прошу сообщить информацию об авторах оцифровки.

3

Re: Инструкция по проверке ДЗЛ-2

Авторы оцифровки: Шик А. А. начальник группы ЛРЗ и СА ЦЭТЛ ООО "ЭтектроТехСервис", Волгин Д. О. инженер ЛРЗ и СА ЦЭТЛ ООО "ЭтектроТехСервис" г. Новокузнецк. Очень просили распространить эту инструкцию, чтобы их труды пошли на пользу как можно большему количеству коллег.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Инструкция по проверке ДЗЛ-2

Denisss_meloman писал(а):
2020-01-20 06:23:39

Инструкции в интернете все были очень темные и плохо читаемые. Мои коллеги набрали ее с нуля и просили поделиться с народом.

Предпочитаю иметь дело с оригиналами, пускай даже серыми.
Коллегам и Вам большое спасибо за труд.
Инятрукция закину еще в библиотеку группы ВК