1

Тема: Что сердце успокоит

На странице http://dororz.ru/hz_1.htm упоминалось:
Что Вас утешит: вид из окошка,

Или любимые кот или кошка?

Сто пятьдесят лошадей под капотом,

Сто пятьдесят в стакане (компота)?

Грядка с тюльпанами, грядка редиски,

Или та же редиска, но в миске?
Для меня на сегодня главная радость - внуки: внук под 7 лет, и внучка ровно на пять лет моложе (день в день). Надеюсь на продолжение (оба внука - от дочки, но у меня еще и сын есть).
Я - релейщик во втором поколении. Третье поколение выпало. Дочка хоть и по настоянии мамы и пошла в энергетику, но работает совершенно не по релейному профилю. Сын так вообще выбрал свое направление, и не ошибся.
А вот внучок (внучка - совсем другое направление деятельности, родилась в день ВДВ, пусть и не имея определенной направленности сильная девочка) последнее время проявляет ориентацию с дедовой направленности. Особо поражает, как он на черновике одной из моих книг дорисовывает апериодическую составляющую (это - вчера) на другом рисунке - вроде бы первичная схема подстанции 5АН. Правда, совершенно не пойму, зачем здесь АТ (это - с полгода назад).

Добавлено: 23-03-2020 17:12:00

А у Вас?

Post's attachments

дима2.jpg 26.58 Кб, файл не был скачан. 

димка1.jpg 51.47 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

2

Re: Что сердце успокоит

А нас, пока, дети радуют своей учёбой. Подрастает второе поколение релейщиков и третье энергетиков. А ещё мне водичку приносят. Вот дочка принесла Машук № 19. Это радует.