1 (2020-04-04 21:55:40 отредактировано Ristie)

Тема: Схема подстации 500/220 либо другие похожие.

У кого нибудь есть в формате DWG схемы ПС с одним классом сверхвысокого напряжения и одним высокого напряжения, 500/220 либо 330/110?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

2

Re: Схема подстации 500/220 либо другие похожие.

Я - противник такой постановки вопроса. Как модератор раздела мог бы и прибить сообщение. Формат предусматривает исполнение без малейшего вникания в суть проблемы. Работал с такими студентами, шабашил в проектной организации (деньги очень нужны были, дом строил). Я - единственный релейщик, девочка - специалист по первичке и строительной части, на какой-то стадии на нее легла основная нагрузка. ГИП - бывший доцент, бывший дворник (в знак протеста), бывший помощник атамана Кубанского казачьего войска. А основной состав - студенты, не имеющие ни малейшего представления ни о релейной защите, ни об электротехнике в целом. Единственное, чем владели - Автокад. Но владели в совершенстве. Ухитрялись краденные компоненты из проектов конкурирующих организаций (.pdf) вставлять в файлы .dwg.
Мне не жалко поделиться наработками. Но жалко, что убогие студенты станут в свое время успевающими минижорами.