1

Тема: Закрытие темы №1

Поступили предложения закрыть тему Карантин и его последствия для энергетики
Голосуем.
Время опроса сутки.

2

Re: Закрытие темы №1

Надо бы третий вариант: закрыть доступ к теме для двух участников (или для одного, если переименовать на Российскую энергетику)

3

Re: Закрытие темы №1

Голосую "нет". Если двое-трое из форумчан время от времени в дискуссии переступают рамки приличия, это не значит, что они в других темах не найдут лазеек. А для большинства, все же, хоть какая отдушина.
Вспомните анекдот про хулигана Вовочку: "...А я и в углу вонять буду!"

4

Re: Закрытие темы №1

Смотрится,конечно, нелепо - когда взрослые вроде бы люди меряются даже не своими писюнами, а писюнами своих пропагандистов. Но на то и разговоры на свободные темы, лучше в этой ветке пусть меряются,чем в других.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

5 (2020-04-08 18:43:18 отредактировано Energy)

Re: Закрытие темы №1

Ящитаю, закрывать нельзя. Дуэль наших уважаемых коллег, длится годами. Не тут, так в другом месте найдут, где по выяснять отношения

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6 (2020-04-09 08:54:56 отредактировано Bogatikov)

Re: Закрытие темы №1

До окончания голосования остался один час. Как говорится, пусть победит сильнейший. Какой из вариантов наберёт большее число голосов, так тому и быть.
Но есть нюанс. На форуме зарегистрировано 14292 участника. По состоянию на  08:45:05 проголосовали 44. Подавляющему большинству данная тема не интересна.
У меня простое предложение, перенести эту тему в какой-нибудь закрытый клуб, что бы она всем другим не резала глаз. А в том клубе пусть оппоненты спорят и ругаются хоть до усрачки.

7 (2020-04-09 12:42:28 отредактировано doro)

Re: Закрытие темы №1

Статистика - такая ветреная женщина... Не зря председатель Госкомстата СССР при Андропове пошел под расстрел.
Промониторил Рейтинг РЗА по количеству сообщений. Из упомянутых 14292 участников более 10 тысяч вообще никогда не отметились своими сообщениями. Сотни обращались единожды - дважды, так понимаю, с конкретными вопросами. Остальные - в качестве наблюдателей с надеждой, что когда-то пригодится. Я, кстати, еще на паре - тройке Форумов в таком же положении нахожусь. Уж и пароли подзабыл.
Количество поданных голосов вполне сопоставимо с количеством наиболее активных участников Форума. Так что предлагаю плебисцит признать состоявшимся.

8

Re: Закрытие темы №1

Всегда когда есть время с удовольствием только читаю, не встревая.